Общество
Где вы были в августе 1991 г?
А я в детском саду. И мне было по фигу )))
В Москве, и видел этот цирк и преступление. Потому знаю, как совершали ельцынские перевоот, понимаю, кто сейчас у власти. Был и в 93. И тоже видел. И знаю, что друг пропал без вести. И знаю, что убийцы и их последыши на коне.
ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ НА РЫБАЛКЕ
услышал по радио
Стрельбу слышал вечером 18 августа со стороны Кремлёвской набережной. 19 в полдень - меня разбудили.. . К 3 дня, я отправил компьютер, копир на резервную базу в Подольск, сам с командой (братья, и пара компаньонов) - выдвинулся к БД. Были там 2 ночи. Пару ребят откомандировал для настройки техники. Был дождь (радикулит с тех пор) , но делали то, что должны были.
Много чего ещё было - помню, как сейчас. Как и октябрь 93-го, на Никольской.
В 91-м - троллейбусы заворачивали, из своего кармана, давал старушкам денег на такси, доехать домой. А утром - нам в кормёжке отказали, дескать, "вы - ничьи". Послал людей, еды принесли...
Анатолий Курашов
не помню дождя, и вообще заваруха только 19 началась.
В июне 91го я уехала на десять лет из Москвы в деревню. И жила там как Мамонов, без газа, тёплого туалета и водопровода.)
работал мать вашу! а интересно какими коржиками вас туда заманили?
Покупал с мамой ранец, форму и готовился топать в первый класс
На диване.
На митинге, потом пошел посмотреть как дела у американской дипмиссии, много ли желающих свалить в США.. . -ни одного не было. Ну ночью еще видел как танки ехали.
в деревне далеко от Москвы...
На рыбалку ездил
жаль что не в ГКЧП - дерьмократы у меня бы до сих пор где нибудь далеко трудотерапией занимались бы.... Решительности лидерам ГКЧП тогда не хватило, вот дерьмократы в 1993 не растерялись...
Сидел в казарме и молил Бога что бы не пришел приказ выводить вооруженых солдат на улицы города. И так в течение недели до 21 августа.
Я был в Абхазии, а вы?)))
Zamira Egemuradova
в Тбилиси.
Интересно, а с какой целью вы интересуетесь?
Zamira Egemuradova
убойные списки составляю?
Поехала отдыхать в Геническ. Отчим говорил: ты что, куда сейчас уезжать, непонятно что в стране твориться. А у меня был кровно заработанный отпуск и любимый... Кстати, отдохнули прекрасно.
У Белого Дома.
В Волгоградском роддоме))) В роли младенца)
в животе у мамы)))
Я был в Узбекистане в первом классе.
Zamira Egemuradova
а узбекистан на классы делится?
На даче мы слушали новости.
На диване с Фаридом Равгатовичем
В деревне, а мой папа был там.
Не было меня еще
в августе 91 гоа я был в маминых планах)))))
Работала в школе. Омская область. Город Тара. Внимательно следила за происходящими событиями, так как у меня было трое малолетних детей и мне не безразлична судьба нашей страны.