Общество
19 августа - годовщина путча ГКЧП. А где вы были 19-го августа 1991 года???
Я тогда учился в первом классе, получил значок октябренка, был такой с изображением, дедушки Ленина, очень мечтал стать пионером, да видно не судьба, распался СССР, и уже не пионером, не комсомольцем наше поколение не смогло стать.
Леонид Сухарев
Ну... потяряли вы явно немного. Поверьте.
На работе был. Сидели слушали радио - и не знали - радоваться или огорчаться. Потом поняли - и то и другое - какой то фарс, представление - так оно и оказалось.
Наивными оказались
Везде ;-) утром Ленинград, днем Кемерово, вечером Ноябрьск (странное какое то ГКЧП было самолеты летали как ни в чем не бывал, гкчеписты явно плохо "классика" читали, хорошо что облажались, тупицы)
С зятем утром поехали на Киевский вокзал, там тусовались нумизматы, ну ближе к реке. А тут танки - бмпшки, и много, ну подумали на учения или ещё куда-то едут. А уже дома в 14=00 узнали и увидели.
Так и живём.
ходил с сыном сдавать анализы в школу
На даче
ночью дома, утром на работе... .
а вы???
Был на работе. Работали как обычно и, поверьте мне, в провинции этого "путча" по большому счету и не заметили.
ну если верить в реинкарнацию.. то был вероятно ещё жив в прошлой жизни.. каким нибудь уже старым пердуном..: -)
В пионэрском лагере Артек
в бронежилете сидел в своей части, ждал у моря погоды....
Дома, а муж в Москве в Домодедово, все самолеты отменли, народ на барикады звали, короче шухер был!
Как сейчас помню, сидела дома не поехала в институт, а тут такие дела творились.
Я пришла с речки, а по телеку лебединное озеро по всем каналам. Так сердилась сильно....
Телек смотрел, приобщался к классике :))
Дома была, в далекой от Москвы сибирской деревеньке.. . Три года мне тогда было!
Лично я в небытие.
Я был в детском саду.