Общество
Где были 19- 21 августа 1991 года? Небось под столом прятались или под кроватью?
Был в командировке в Полтаве. Заодно в эти дни побывал В Киеве и Сумах (у родственников). Везде разговоры о событиях в Москве. Все до единого что на Украине, что в России с крайним негативом отнеслись к ГКЧП, желали победы Ельцину. При этом все были уверены, что кончится банальной сменой власти в верхах. Ничего другого в самых страшных снах не могло присниться. Кравчук три дня молчал. А когда все же показался на телевидении, то сказал, что у на Украине все спокойно, и решения будут приниматься по итогам событий в Москве.
Не поверишь - 19-го был на работе и узнал о событиях только вечером, по вражьему голосу.
А в глаза надо смотреть?
Римма Красильникова
А как же, обязательно в глаза смотреть, а то знаю я вас....
на БМД сидел на Можайском шоссе..
штык нож поглаживал..
Оля Лой-Некрасова
особое место занимает много времени
жил нормальной жизнью, в 3000 км
под немецкой кроватью
в больничке лежал с язвой желудка
на работе был
Бухали с мужиками.
Как всегда.
Вечером смотрел новости.
Нихрена не понял... :)
Как всегда.
Вечером смотрел новости.
Нихрена не понял... :)
нас хотели бросить в оцепление кремля.... офицерье, твари запретили смотреть телевизор (вообще убрали из казармы), запретили слушать радио.... мы, солдатики вообще были не в курсе чо происходит в Москве... нас построили и сказали, что все запрещено, скоро объявят военное положение, мы должны будем стоять в оцепление кремля... привет капитану Карабаеву (если он живой ещё)....я только после армии понял, что если бы нас туду поставили, то мы бы там и остались лежать трупами
А ты откуда родом-та?
Римма Красильникова
Из Москвы и всю жизнь в ней прожил.