Общество

Чем вы занимались во время развала СССР с 19 по 21 августа 1991-го? Я например картошку копал, алиби есть))

Vika Bogomolova
Я в родителями в Дивеево был.
Привет Питер)))
Светлана Малышева
Лучший ответ
Vika Bogomolova Здрям Нижний! )
Я была в деревне. Вернее, это такое местечко за городом - школа-интернат. Так что интеллигенции там много. Столько было радости у пожилых учителей. И столько горя, когда эти сволочи-гэкачеписты все сдали суке-елкину.
Искал работу, алиби нет.
Виктор Р
В пеленках лежала.:)
Feruza Ataeva
я на каникулах была. алиби нет)))
Вячеслав Асяев
кстати, когда вывозили М. С. Г. из Фороса, я ехал из Ялты в Севастополь, трассу перекрыли, из авто выходить не разрешали.... машин 50-60 выехали из Фороса и помчались в аэропорт Бельбек.... запомнились 2 реаномобиля в колонне.... длилось это мин15....
Я Дрова рубил, в то время, когда агитировали в Москву ехать на забастовку. Только я не понял на какую, с кем? и за кого? Теперь дрова не нужны, кругом ГАЗ..
Раушан Ваисова
Вынашивался.
не все в Москве живут, это вы там не смогли власть взять в свои руки
Рыбачил на горных реках в тайге.
Таня! Где ты была всю ночь с четверга до воскресения, А? ! Ой отдал я тебе лучшие годы! Ой отдал!
Слушал вражеское радио (др. не вещали) , переживал. Но придя на работу, не обнаружил ни каких изменений, то есть из переживающих оказалось, что я один.
Я на Черном море была, там телевизор стоял, но особо его никто не смотрел. Так что детали событий узнали поздно
Леон Белицкий
"Я например картошку копал. " - чужую? Потому как свою никто в здравом уме и трезвой памяти в августе копать не будет.. . Это дело обычно в конце сентября-начале октября происходит.. .

Так что насчёт алиби - неправда...
Marina Minasyan
Vika Bogomolova Зачем чужую? Свою. Меня попросили -я и выкопал))
Работала на оборонном предприятии
у мамки в пузе сидел
я в гальванике завода Оптрон вентиляцию ремонтировал даже премию 50 рублей дали.
Служил солдатом под Москвой в Наро-Фоминске.
19 августа прибыл в гарнизонную гауптвахту (объявили 10 суток), находилась на территории кантемировской дивизии, но меня на гауптвахту не приняли, так как некому было ставить на прод. учет.
Сказали ,"что не до меня здесь такое происходит"
Вся дивизия ночью убыла в Москву
..
...ленусик ...
Ребенка растила и мужа с командировки ждала...
Анюта Соловей
смотрел лебединое озеро по телевизору
я в зачатии был, мое алеби
Я за военным билетом шел в мрачных мыслях . день пасмурный и дождливый был
Бахром Ашуров
сидел в исполкоме... смотрел телеОЗЕРО с лебедями...
Павел Карелин
смотрел лебединое озеро по TV
P.S но не жалею, что живу в России, а не в СССР
У меня украли карликового пуделя 19 августа 1991, Я ее искала, но до работы и поле работы, а 21-го я ее нашла сама выкрала у воров, т. е. вернула себе украденного 8-ми месячного щенка. это можно считать за "алиби"?))