Общество
Чем вы занимались в августе 1991-го года?
Утром 19-го отправлял технику (компьютер, ксерокс, принтер) в подмосковье - на всякий случай, подпольная база. С вечера 19 до дня 21-го - был у БелДома. Со своей командой компьютерщиков. Один сейчас - президент крупной фирмы, другой - погиб по случайности, мы (трое братьев) - живы и при том же.
Деньги зарабатывал.
Ждала операции в онкологической клинике
Несмотря на то, что по телеку беспрерывно шло "Лебединое озеро", я умудрилась ещё и в театр на него пойти (билеты были куплены заранее) . В зале сидела как на иголках - скорее бы домой, послушать по зарубежным радиоканалам, что там творится в Москве.
дом строил..
Игрался танчиками и солдатиками.
Думал, что когда-нибудь меня спросят об этом...
коммуняк стрелял.... 24 зарубки на прикладе....
не повелся
Отгуливала последний месяц летних каникул перед 11-ым классом....
Впервые устраивалась на работу после института.
Пыталасьпродать полякам в Варшаве новенький "Урал". Да так неудачно сложилось, как раз в этот день путч случился. Поляки побоялись покупать, сказали: "Ваши придут - отберут".
Пришлось гнать обратно и продавать в Москве.
Был у Белого дома
Смотрела по телеку "Лебединое озеро"
Думал, когда заберут!
Пошел в 1-й класс. 6 лет было. А папа мне принес гильзы на память.
Я был в аэропорту Минводы, вез школьную экспедицию из Специальной астрофизической обсерватории в Ленинград. Мы тогда нарисовали быстренько плакатик "Долой ГКЧП" и поставили на кучу рюкзаков, сваленных у ограды аэропорта. Кстати, народ на базаре весьма одобрительно отзывался о чрезвычайном положении, что меня тогда удивило. Тогда я только начинал понимать, что такое средневековое сознание.
Cыночка мы своего покрестили Ему уже 7 месяцев было
покупала тетрадки в школу
готовил штурм БД
Вроде бы в этом году крепостное право отменили, кажется в августе....