Общество
а где вы были 19-21 августа 1991 года? ))
Дядя Вова, честное слово, у меня есть алиби
На Байконуре.
Дежурил по усиленному варианту.
да вроде деж. по части стоял.... по телеку смотрел за событиями в Москве.
На работе. Начальник (бывший инструктор райкома партии), ходивший последнее время тише воды, 19-го утром, послушав радио, собрал у себя в кабинете людей, и с прежним блеском в глазах начал распекать последними словами каждого. Причем помню его слова: "Ну что, свободы захотелось?! Ну теперь вам устроят свободу! "Через 3 дня он со своим замом (тоже бывший работник, но горкома ВЛКСМ) пол-дня сидели у того в кабинете и носа наружу не высовывали.
Алексей Дрягов
А у нас, после "победы", до смерти затравили и запугали начальника охраны, фронтовика, орденоносца. Мешками доносы друг на друга писать стали, гниды.
Телевизор смотрели.
Алексей Дрягов
А я тогда жил на Ленинском и видел, как одна дура рыдыла, когда танки шли.
Алексей Дрягов
Интересно, о чем она рыдает теперь? )
в отпуске, как щас помню, "Лебединым озером" любовался )))
На работе. Точнее, на второй подработке.
У друзей в Питере.
дома
в Гдыне
На даче.... Слушала прямой эфир и рыдала от ужаса, когда трёх мальчишек танки задавили.
Я ДУМАЛА_ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!!!
Алексей Дрягов
Да какая там война....Один сплошной фарс с обеих сторон. А толпа поверила, что все взаправду (
С температурой 39 лежала, ещё и телевизор смотрела.
Мне тогда второй годик наступал на пяточки)
Была на 9 месяце беременности и смотрела в окно, как по Минскому шоссе грохочут танки на Москву. И думала - Как я буду рожать, вдруг война?
дома.... В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ.... Даже настроение помню.... Мерзко на душе так было....
Алексей Дрягов
Да, погано было...Особенно Ельцин на танке.
И стадо баранов, не ведающих, что творят.
У бабушки в деревне.
Готовилась пойти в третий класс.
я в детской краватке лежала
В запое...
там где была 19-21 августа 1990 года...
в нирване
меня тогда даже в мыслях не было
Нигде.. меня ещё не было...
Телевизор смотрели.
На тот момент мне было 4 годика. Если бы я помнила!!!
Проводила свои первые дни в мире (^-^)