Общество

А что вы делали в период с 19 по 21 августа 1991 года?

Атма Ом
прилетела в москву, проезжала мимо белого дома в аэропорт ехала как раз мимо белого дома, уехала из москвы
Ришат Хабибуллин
Лучший ответ
Работал
Жил на даче с бабушкой, мы с ней слушали "Голос Америки". Мне было 10 лет.
А 25 (по-моему) августа ходил с родителями к Белому дому - там был концерт. Видел баррикады и цветы на том месте, где погибли люди.
Анифе Умерова
Ждал второй акт Марлизонского балета
E К
"Вечером 20-го августа начальник отдела отпер сейф и раздал таб. оружие и противогазы ребятам. И они все пошли пешком к Бел. Дому.
Начальник сказал мне: «Остаёшься на дежурстве в конторе. У тебя билет на 23-е. »
Я отдал ему свой пиджак, потому что он припёрся в контору в форме.. .
22-го мы сильно выпивали на моих проводах.
23-го я уехал. Далеко и надолго.
Никогда не забуду эти три дня. "

Сергей Серегин, "Август 91", Москва, изд-во Ариус.
Была в Питере у друзей.. . Отравилась пирожком, купленным у какой то бабки..
Павел Поморцев
с 17 забухал.... дальше не помню:))))))
Aliza Saniyazova
Был у бабушки в селе. Там рядом аэродром военный. Все летчики были на аэродроме. Страшновато, когда военных могут использовать в своих целях политики.
Марсель Нурбай
..работал...
Andrian Vitan
Напряженно ждали с женой, чем сердце успокоится.
У жены на 27-е билет в Германию, а границы вполне могли закрыть.
Вот именно. Я свидетель!
Nadezda Legina
Отдыхала последние дни перед тем как пойти в первый класс!
В колхозе вкалывал. Причем уезжал из Ленинграда, а приехал в Петербург. Прямо как в песне "когда переехал не помню... "
балет смотрел по телевизору -- лебединое озеро.
Дима Волков
лежал в своей детской кроватке и сладко спал причмокивая)))
Я родилась 20 октября 1991 года.
в животике мамы был
..сидел у телевизора и по улице бегал...
наслаждалась беспечным существованием плода в животе мамы
я ещё зачат не был даже))