Общество

А где Вы были 19-21 августа 91 года?

Сергей Б
приперся, как мудак, в москву к дому верховного совета под влиянием демократических настроений, вместо того чтобы отдыхать на государственной даче и дышать свежим воздухом и слушать радио.
***бахон*** ***
Лучший ответ
Ходил по баррикадам Риги.
Роман Гвоздков
Сменился с дежурства, спал дома.
В прострации ...
Прекрасно помню. Смотрел ТВ под выпивку. И дёрнул чёрт поверить. Поехал . Услышал автоматные очереди, протрезвел и вернулся. И правтльно сделал- не стал по случаю ЕЛБЕЛДОСОМ. Или это было несколькими днями позже?
В Краснодарском крае, у родителей...
Билят, нынче это модный вопрос, ещё раз "КОПАЛ КАРТОШКУ"!!!!
Ходил по Москве и наблюдал как народ изменился в эти дни, как сплотился и какой был энтузиазм, кто бы мог тогда подумать что всё пойдёт прахом!
В военном санатории. Был испорчен отдых. так как многих мужей офицеров вызвали в часть
Дома. Перед телевизором. Смотрела как рушится огромная страна...
Слушал по старенькому приемнику "Голос Америки" на даче в Саратовской области. И наивно верил в серьезную искренность происходящего.
Верил даже "Голосу Америки"...
Ф.
Фисяя)) ...
на баррикаде около телецентра
Isa Musa
В армии был. Сказали нам, что если путч победит, то дембель наш надолго отложится !!!
Андрей Бунякин
На мотоцикле катался
меня еще в проекте тогда не было ))
дома и смотрела телевизор! до сих пор помню некоторые кадры тех репортажей!
На работе узнал новости.
Ездила в соседний город плащ покупать. Фиолетовый, за 25 тысяч рублей.
Игорь Ноздрин
Я сидела дома и слушала "Голос Америки" и ТВ одновременно. Звонит знакомый депутат: "Ты не спишь? Слушай, посмотри в окно. У тебя танк под окном не стоит? Нам позвонили, что 4 танка проехали по Каширке мимо Орехово и Сабурово. но до метро доехали только три. Куда он мог свернуть? " Я отвечаю? "Может, у кого=нибудь из танкистов тетя в наших домах живет... " Смешно? Так и оказалось... А Серьезно, было страшно и почему-то стыдно. Стыдно за то, что власть проявила свою полную безграмотность...
N=
Nazgulya =)
особый прикол испытываешь, когда в паспортном столе спрашивают на полном серьезе - где вы были в эти дни?))) вот дурдом точно...
на Чукотке, работал на шахте, и сейчас на ней работаю
Вова Люве
Слушала голоса, ждала с ужасом танки, ходила на Исакиевскую, видела Собчака в окне...
Мы с семьей с юга приехали, а еще до отпуска я купил подержанный ВМ-12. Была только одна кассета. Жена ее раз пять подряд посмотрела. Я ее просил, давай новости хоть посмотрим. Она - А сколько это по времени. Я -ну, минут 20. Она - Нет, это много. В общем смотрели до утра, а потом я когда на работу поехал, танки увидел на улице, подумал, что учения. Оказалось, что это 19-21 августа наступило.
Юрий Черепанов
в деверне у бабушки
Макс Андреев
На работе на Чистопрудном бульваре. В открытое окно слышно было, как бегала толпа, выкрикивая какие-то лозунги. А потом мы шли с работы мимо танков, которые стояли на Мясницкой, страшно не было, всё было довольно спокойно.
писал криативы
Karapetyans Liana
Дома и смотрел телевизор. До сих пор помню некоторые кадры тех репортажей.
Ждал результата, как коммунист не платящий взносы. Куда их девали?
Ольга Икко
В процессе я была