Общество
а вы где были 19 августа 91-го? мы на учениях в тундре...
дежурным по части был.... посмотрел телек... собрал ключи от оружейных комнат и лёг спать....
Екатерина Кикель
Командующий ЛенВО Сазонов сказал - вперед на учения, мы и выдвинулись в поля...
Увы, на Западной Украине.
Не помню.
А мы, как в той песне: "а город подумал- ученья идут". И что-то многим, кто бегал Белый дом защищать, сегодня стыдно... впрочем, как всегда, точка зрения зависит от места сидения...
В государственной библиотеке публичной. Как счас помню.
сидела дома 3км от Останкино.
У бабушки на даче. И ничего не знала о том, что власть сменилась.
А я на азовском море отдыхал и помню как пролетали боевые вертолёты над пляжем
На работе соблюдал нейтралитет.
Проторчал целый день и ушел, а генералу - вторую звезду за "невмешательство и недопущение"
Я пьян в нельзЯ на мути репань
в рейсовом меддугороднем автобусе, слушал радио и выматерился, патаму как думал что ельсин-мудик лучше..
В Приднестровье.. Бендеры. тоже так сказать не самое спокойное местечко было.
на работе
Я к подруге в гости приехала, а её нет.... как -то глупо получилось... в другой регион поперлась, а зря....
меня тогда ещё не придумали....: ((
С большим удовольствием и с хорошим настроением были на огороде, жарили шашлыки, пили водку и пели песни.
Даже в проекте меня не было:)
смотрели фильм Романтики постановки 1941г - фильм о покорении природы, народа Севера в первые годы советской власти.
я в форосе сидел - загорал м купался ...и виски пил ...