Общество

Вот интересно,кто-нибудь из тех,кто в августе 91-го был против путча,сейчас жалеет об этом?Изменили мнение?

Эд Попов
А можно против всех?
Меня и те клоуны не впечатлили и другое ворье не очаровало... Да и сегодняшние не особенно радуют...
Натали Елина
Лучший ответ
Знаю немало таких людей - уже через пару лет поняли с кем имеют дело и жалели очень.
Сам лично в 1991-м - был в принципе за наведение порядка, вот только видел, что ГКЧП - это фикция.
Елена Миронова
Вообще-то я с самого начала в него не верила. Баррикады против БТР - несерьезно.
Ян Ширшов
Обидно, что за этот бардак Горбачёв ещё Нобелевскую премию получил.
Совершенно не изменил. Претенденты на власть были еще занимательней.
менять свое мнение дурно пахнет
Нет, конечно! Страшно подумать, что было бы, если бы они победили
Maria Rotc
Дженнет Аннабаева -Так они таки победили.
Никак нет. Хоть путчисты в лице новой власти чекистов победили, и осели на личных дачах с охраной, я все так же являюсь противником реванша СССР, и эскалации его морали в новое время.
Вся страна жалеет, иначе к нынешней стране мы бы пришли, раньше на 10 лет.
в 91 мне было не до путча - я работал "спекулянтом" - менеджером по нынешнему, кооператором, торгашом и зарабатывал рубли, и мне плевать было на овечий рабский кгб-ый путч!
А те кто якобы волновался за путч - те "громили" кооператоров - бездельники и рабы коммунизма!
Человек рождается либо путчистом на всю жизнь либо купцом!
* Рафхат
Я не изменила. Одиозные фигуры готовили тот переворот.
Ирина Якимова
Мне он тогда напоминал какой-то плохо поставленный спектакль... Не верила в серьезность...
Серёга Серёга
Интереснее было бы сравнить отношение одного и того же человека к событиям 1991 и 1993 г. г.

В 91 была без вариантов против путча. А в 93 поняла, что идет простая дележка пирога. Посему и не было пафосных похорон погибших, да и число их было несравнимо больше.. . С тех пор поилитикой интересуюсь постольку-поскольку.
В августе 1991 года, мне было 6 (шесть) лет : Я тогда был за мороженое, и против ремня ...
Евгений Харитонов ай, молодца! повеселил!!!!я тебя также поддерживал в 1972 году(((
Человеку свойственно пересматривать свои взгляды. Потому он и человек.
единтсвеный плюс что стало больше говорится о реальности а так все проплаченое шоу организовали
Рафис Ашпетов
Была против, и не изменила своего мнения. Горбачёв был дивный лопух (как только потом мог в глаза людям смотреть...) , но самозваные преемники были вообще не готовы хоть какую-то власть принять
Ольга Рощина
Задним умом, мы все умны.
В революции участвуют порядочные, а её плодами пользуются подлецы !
ГКЧП было шуточное ( подстава ) , а вот голова Горбатого должна была лежать на плахе вместе с Ельциным !
чего жалеть неудачников! нет, не изменил!!!
если честно... я в это время с группой туристов была в Москве... с танками заехали в город.... но ничего такого... что показывают по ТВ не увидели... были наверное в не то время в не том месте /жили на ВДНХ/ а кто на какой стороне был.... и был ли на какой стороне????
Умида Умида
Но тех "путчистов" с дрожашими руками и поджилками, которые мечтали что-то изменить, не было смысла и поддерживать.
Не изменила. Противно было наблюдать тогда и вспоминать сейчас!
Tai Aniuta
А с тех пор что-то изменилось? Совок, читай, клановость - остались.

Ну да, а быдло-народу подкинули больше жратвы, пива, порнухи и всяких мобильных игрушек. Пускай развлекаются.
не-а, не изменил, другое дело во что вылилось, но это всеж лучше чем педлогали ЭТИ - назад в совок
Марина Крикля
Если тогда не было мозгов то где их сейчас то взять...
Madonna Qulieva
в 1991 меня и в помине небыло)
а что такое путч???