Общество

А где Вы были в августе 91-го? когда решалась судьба Вашей Родины?

Павел Сагитов
мне так стыдно!
была на море
но душой болела за ГКЧП
отец строго настрого запретил приезжать
Ольга Сысоева
Лучший ответ
На работе был. У нас режимное предприятие.. .
Ждала очереди на операцию в онкологической клинике. Что решалось? а был ли мальчик?
на лугу. сено убирала.
Gulzat Musaeva
На море с семьей отдыхал....
Мария Голубева
Вместе с защитниками ГКЧП.
Dasha Chislova
На полётах был.
Adilhan .
В поле.
Я в эти дни был на службе в армии. И помню как военнослужащие говорили, что если будет приказ выступить на стороне ГКЧП они его не выполнят.
Сергей П
Тогда судьба Горбачёва и Ельцына решалась и иже с ними. .
Мне их заморочки были пох..
вернулись с родаками с юга, а тут танки по улицам ездят...
каникулы догуливал
Iliy Maksakov
что-то было да в этот день, а я и не знала)))
гуляла во дворе с подружками
на работе, где же еще
Галина Пак
В августе 91-го смотрел телевизор про весь этот бред
Elena Lu
дома возле телевизора и далеко от столицы
На баррикадах, а сыновья как Гаврош, патроны подносили и булыжники, ГКЧП защищал, потом пришлось бежать из России. Сейчас в эмиграции на Украине, плачу, душа болит за Отчизну, за народ. Выберете меня президентом?
Asel Amrenova
Мы там ничего не решали.
Aleksandr Lotovs
На работе в в/ч.. . ))) Да ничего там не решалось, всё решила Москва, а остальные исполняли или нарушали Законы...
понос был, в сортире сидел
в футбол гонял