Общество
В НОВОРОССИИ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА МИРА! Как заставить Путина задуматься И НАКОНЕЦ-ТАКИ РЕШИТЬСЯ???
В НОВОРОССИИ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА МИРА! Как заставить Путина задуматься?? ? Он может фраернуться и фраернуться по крупному!! ! Он скоро может закончить как Каддафи! ПОМОГИ НОВОРОССИИ (оружием хотя бы) !
а какая мать отпустит сына на войну в др страну, там будут гибнуть наши парни, а потом нас же сделают крайними, обзовут оккупантами. оружием надо помочь, только в городе миллионике мало желающих взять это оружие.
Не дождётесь. Путин сам решит, что нужно нашему народу. А не вам, не Америке )))
Ты стрелка с Путиным не путай.
тоже мне предсказатели липовые.
Кстати Кадафи - герой .. и мученик, он за свой народ насмерть стоял ..
у вас сто стрелком совсем мозги отшибло? то предрекаете участь СДАВШЕГОСЯ и сдавшего свою страну Милошевича. .
а Россия никому не сдавалась.
Ты к шахтерам претензии обрати.. . тысячи здоровенных мужиков вместо того, чтобы за Новороссию насмерть стоять - дефелируют по площади аки модели )) и забастовку видити ли однодневную устраивают ..
а кровь за них должны другие проливать ?
С какого перепугугу должны российские пацаны лезть под пули, чтобы своей кровью обеспечить запросы дядек, укрывшихся от бомбежек под землей ?
тоже мне предсказатели липовые.
а Россия никому не сдавалась.
может ему пенделя дать?
кто нибудь, передайте ему пенделя, от меня ;)
заранее благодарю
Конечно, самый простой вариант - это ввести на Юго-Восток наши войска. Даже Миротворческие.
Но. Во первых Юго-Восток должен определиться с кем они видят своё будущее. Возможно в их планах быть автономией в составе ОкраЙны.
Во вторых необходимо, что бы хотя бы два основных сборища (ООН и ОБСЕ) начали (наконец то) думать своими "вешалками для шляп", а не оглядываться на Дядюшку Сэма.
Так что получается, что мы можем в любой момент ввести свои войска, но это может привести к ответной реакции неадекватов из ЕС, что запросто может привести к Третьей Мировой.
(((а оно нам надо???) ) )
Очень жаль, что в этих разборках страдает и погибает простое мирное население
(((а оно нам надо???) ) )
Пиши петицию. Собирай подписи. Без этого не сообразит.
Судьбу решают люди, проживающие там, а не путин.
не знаешь всей инфы?... сиди и помалкивай... герой инетовский... придет время все скажет и покажет... вот тогда мир содрагнется от "дел" шоколадного... а пока спи спокойно...
почему бы Новороссии не задуматься и не провести референдум о присоединении к России, если они так не хотят быть в составе Украины. Тогда Путин будет действовать. А пока нет оснований.
Галина Дружина (Позднякова)
ТАМ ВОЙНА ИДЕТ ПРОСНИСЬ

Василий Свиньяков
без силие? вот это уровень
Василий Свиньяков
правильно видимо порог егэ по русскому. у многих просто нет шансов в принципе
Слушай, а причём здесь Путин. Если бы они хотели они бы к нам присоединились
у российского президента есть грамотные советники.
Возьми отпуск провокатор