Общество

Принятие этого документа заставит Путина задуматься о своих амбициях? (см вн)

**
***marina4Ka ***
Ну, вот и началось. Сейчас аналогичный документ выйдет из России - и уже будет не Донбасс. а второй Вьетнам.
David Gaprindashvili
Лучший ответ
Руслан Кудзиев Думаю, после пары-тройки "Тополей" на Кубе для обамы наступит чёрный день.
***marina4Ka *** Нужно было предвидеть, "умному" Пу, что срачь пойдет не на понтах.
Шляпу сними, да.
***marina4Ka *** можь тябе копытом моей лошади промеж глаз дать?
Путин этим документом подотрется! Бандерос у вас всё равно будущего нет -в принципе!!! Сейчас вы пока ссытесь, скоро сраться начнёте.
ШТА?
Dyshi So Mnoi
слабо верится. Платить украина может только кредитами, а их много не дают. Вооружение же из америки дорого поставлять, когда как российской армии только через границу перешагнуть делов то)
Лида Холоша
Американцы как только ни обходят законы лишь бы разгрести территорию под сланцевый газ...
Abdrahman Dzhunsaev
хохлы союзники? Уморил! Хохлы расходный материал в борьбе США против России. Нет уже никаких хохлов. Слили их уже давно....
***marina4Ka *** все сорок пять миллионов слили? а ты не утонешь в этом говне?
Звучит как вирусная реклама.
в третий раз захожу... видать документ ещё пишется
***marina4Ka *** нужно было двери открывать за ручку.
Армию безумного мишико перед войной в Осетии пол-НАТО вооружало и обучало. Удирали так, что половину побросали) ) А ведь тоже амбиции лезли изо всех дырок... )
Так что пускай свою технику засунут себе куда подальше. Пока им её туда не запихнули))
Таня Жовтобрух
***marina4Ka *** там не было такого общенародного подьема против русских.
Да уже получила Украина эту военную помощь, в виде бракованных броников и списанных вертолетов. Да к ним еще и гуманитарную помощь в колличестве 10000 штук гробов, правда их сразу разворовали и тела солдатиков отправляют в ящиках от снарядов.
Нету.
Maksut Hayitbayev
Всё проще. Штаты дали Польше карт-бланш на ввод регулярной армии в Украину. Войска уже мобилизуют, введут в Украину в июле-августе. Взамен Польша должна обеспечить два условия. 1. Для штатов: помочь Украине полностью "зачистить" восток Украины. 2. Для ЕС: сделать Польшу буферной зоной, дальше которой в страны ЕС с Украины не должны проникнуть украинская рабочая сила и украинские товаропотоки.

При чём здесь амбиции Путина, я - если честно - х. з. Идёт обычная борьба за рынки сбыта и передел мирового газового рынка путём продвижения на новые территории военной инфраструктуры, новых технологий и американского капитала. Цель - снятие с рынка украинских (в данном случае) предприятий, способных оказать мало-мальскую конкуренцию европейским компаниям. Всё - как всегда. Бабло - рулит!
Иркутск Касса
Вчерашний фейк. Ссылку на эту туфту так и не дали ...
Уж не ты ли та самая "Аурелия" что была здесь вчера с этим вопросом? Тараканы ...
***marina4Ka *** уж не ты ли та самая Жозефина, которая ищет сегодня ответы?