Общество

Хочеться, чтобы родители были молодыми и красивыми всегда...
отвлекитесь на минутку от забот! С КАКИМИ ЧУВСТВАМИ ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ СВОЁ ДЕТСТВО? см вн
Ах, если бы вернуться в детство Из взрослой жизни на денёк С друзьями встретиться, так просто И вспомнить время без забот, Когда закат сиял восходом В улыбке детского лица, Когда день пасмурный рождался И дождик лил, как из ведра... Тогда изменчивость погоды Не огорчала нас совсем Мы дружно шлёпали по лужам Все вместе под большим зонтом Смеясь, по ручейкам пускали Цветные лодки из фольги Мы дамбы строили, плотины И возводили, мы, мосты Наш двор казался целым миром, А жизнь, подобна сну была Легка, светла и беззаботна Исчезло детство навсегда. Ах, если бы вернуться в детство Из взрослой жизни на денёк ...23.11.2008год. Н.К.
Детство, детство.... где ты?? ? Изменчивость погоды точно не огорчала нас совсем, а теперь даже и погода изменилась.... и лужи кажется вечными стали, и жизнь труднее стала.... а может мы просто стали старше на 25-35 лет.... и детства нет у нас уже. Оно у наших детей и внуков... такое же беззаботное, какое было у нас!
Красиво! Копирую себе в блокнот.
Однако, плакаться по ушедшему детству как-то мало полезно. Лучше обеспечить это детство своим детям, внукам и радоваться ему вместе с ними. Это нечно тогаздо более реальное, не так ли?
я даже помню как сторили эти дамбы и как жили в бараках с клопами по 10 семей в комнате ...жуть не желаю вам таких воспоминаний.
Детство.. . золотая пора, это понимать начинаешь когда жизнь становится самостоятельной. Эх сейчас бы учить уроки и слушаться маму и уборку в квартире делать иногда, было бы клёво....
С большим удовольствием вспоминаю своё действительно счастливое советское детство.
Часть воинская, вместо игрушек гильзы, и прочее барахло, тайга, ни своих, ни чужих-но это самое раннее детство, а так очень светлыми воспоминаниями

Мои родители мне говорили, что я, когда вырасту, буду жить лучше них, потому что буду жить при коммунизме или суперразвитом социализме. Сейчас я тоже мечтаю, чтобы мои дети жили лучше меня, и делаю для этого всё возможное и невозможное.
Ощущение жизни в казарме. Хотя казарму видела только по телевизору.
детство.. м-м-м.... куда уходит детсво... в какие города... к ребятам по соседству.. таким же как и я... вот что я вспоминаю..
мило, детство вспомнилось