Общество

Здесь есть дамы, которые выглядят на много младше своих лет? (См. Вн)

1. Мне 20 а выгляжу на 13-15, причем если "взросло" одеваюсь и ярко крашусь то смотриться будто малолетка сперла косметичку старшей сестры....Достали уже знакомые говорить "до школы не подбросить"? или в секции подходят другие тренера и спрашивают "ты с 1995го года рождения". Всё бы хорошо, в 40 лет вообще мне будет наверно шикарно, но сейчас... я и так люблю мужчин лет от 30, а меня вообще за ребенка держат. Правда потом говорят что я мыслю взросло, даже не на 20 лет и т.д. А до этого то момента как? поклонников много, но все думают что я малолетка... вобщем жуть!2. Были у вас какие-нибудь смешные случаи, связанные с возрастом и т.д. Может кто фотки свои выложет))))))
однажды с сестрой перекусывали в Макдоналдс, сидели спиной к залу у окна, и вдруг раздается голос сотрудницы, обращающейся к моей сестре: " а вот для вашей девочки книжка-раскраска" ...мы поворачиваемся вдвоем к ней, а дальше девушка уже мне : "ой, извините, пожалуйста... " долго смеялись, никакой обиды, как говориться - маленькая собачка до старости щенок (рост мой -152,а вес до сих пор 40 - такова уж наследственность...)
Сергей Агосян
Лучший ответ
Мне кажется - это норма - выглядеть моложе своих лет. Мой муж старше меня всего на 7 лет, но когда мне было 25, а ему 32, меня пару раз принимали за его дочь! Сейчас нашей дочери 14, когда я иду куда-нибудь с ней, то к нам все обращаются "девочки".
Меня принимают за подружку сына, а я уже бабушка! ;-))))
Алла Казнова
скорее ты стараешься выглядеть на 13,я бы тебя сразу раскусила
Akmaral Juraeva
вот у меня такая же проблема. Еще спрашивают: а тебе 10 лет уже есть?
Саша Жарков
Кокетничаешь, Лолита?
на сколько человек хочет выглядеть, на столько он и выглядит! Вы сами этого хотите, поэтому вам столько и дают лет!
не переживай, это хорошо ж!!! !
в 50 лет будет на все 30...Классно же!, а сейчас потерпи
Валентин Пяк
Сколько ни старайся, а у тебя всеравно 4 стадии: Памперс, Сникерс, Тампакс, ну и Климакс....
Zhandos Kaipov
не растраивайся все отлино... я тоже выглежу младше... в этом ни чего токого нет.. просто в дальнейшем нам будет легче.. .

случаев было много... некоторые были совсем даже не веселыми.. .

))))