Общество
Какая картина возникает в Вашем воображении. когда Вы вспоминаете свое детство?
Улыбки и доброжелательность окружающих меня людей и все остальное, и только в позитивном свете, негатива почти не было, если не считать наказаний "за дело".
картина Московский дворик
Вокзалы. Беспризорники. Детские приюты. Детдома.
Вши. Миллиционеры, которые нас ловят.
Брату 9 лет. Мне 6 лет.
Позднее в детдоме хором кричим "Спасибо товарищу Сталину-
за наше счастливое детство! "
Зато, что родителей сослали на 10 лет.
Реабилитировали только в 1958 году.
Вши. Миллиционеры, которые нас ловят.
Брату 9 лет. Мне 6 лет.
за наше счастливое детство! "
Зато, что родителей сослали на 10 лет.
Реабилитировали только в 1958 году.
Леонид Мудров
Мне очень жаль А как было потом?
Дача в Болшево. . Большой деревянной дом, с просторной верандой и "таинственным" чердаком, где хранилась всякуая рухлядь, которая казалась мне тогда сокровищами в пешере Алладина.. .
Сухуми еше вспоминает, куда мы каждый год ездили отдыхать.. . И ходили пить изумительный свежесваренный кофе в маленькое кафе в местном аэропорту.. .
Много чего еще
Леонид Мудров
Я в детстве отличный кофе пила в маленьком кафе в Алупке
Якутия. Морозы. Сосны и лиственницы.
Лена и Ленские столбы.
Жаль, фото не работает опция.
Лена и Ленские столбы.
Жаль, фото не работает опция.
Солдатский ремень на гвоздике на стене....
Радуга.
Обоссанная постель и оторванная голова у Буратино
воскресенье.... залезть в кровать к маме с папой... там так уютно....
Леонид Мудров
Добрый день!
Подарки, которые у находила ночью рядом с подушкой накануне дня рождения.
Речка .
Вечер, снег, родители меня везут на санках
У нас летом во двор приходили мороженое продавать. Такие ящики были, колёсы на подщипниках. И продавцы кричали - мар-роож-ныыыы )))
И все дети подбегали к своим балконам вызывать свою маму, и из балконов сыпались мелочь рекой)) )
Выдумывали всякие разные игры, такие сейчас никто и не играют, и не додумаются. Например играли в этикетки от жевачек кто перевернет от пола ладонью фантик тот и выиграл - забирает себе бумажку от жевачки. Мы собирали их чтобы играть в школе или во дворе.
Девчонки играли резинки, сейчас уже никто и не помнит эти игры наверное...
Сопки, гаражи, с которых прыгали, речка, земляника, ландыши.
двор улица... и сугробы выше головы...
1)стою в кабине электровоза, папа за пультом машиниста. я впервые с ним в рейсе
2) сижу на пригорке возле Транссиба, смотрю на проходящие мимо поезда (примерно 1315 км Транссиба. с детсва влюблен в железную дорогу)
лето.. двор.. друзья
мдя, когда-то я жила в теплых краях)
детство- золотое время.... и как у Ольги Павловой, подарки под подушкой ко дню рождения!!!!
наверное мой двор...
Сад, бабуля, ..
девочка с персиками с картины одного художника
Я с братишкой под телевизор заезжаем на трехколесном. =)
деревню у бабушки.... своих братьев сестричку.. щас мы так далеко друг от друга ((
огоньки зелёные ( подсветка панели приборов 21 ой Волги) , :)? старые трамваи, улицы...
Припоминаю как вечером бежал пьяный председатель нашего посёлка и падает на заборик маленький деревянный... у него оного была Волга... тоже хотел стать председателем из-за Волги...