Общество

Вы осознаёте что ваш мир и ваши мысли это воображение? 80% всего является вашим воображением, этого нет в реальности+

Нет никакой Родины, Отчизны, Матери отца , религии, бога , врагов и т.д. это всё воображение и своим воображением вы придёте смысл воображаемому.. но его нет в реальности..

ничего нет кроме того что человек создал руками и что создала природа.. мысли это воображение.. этого не существует без вашего мозга.. закройте глаза и весь это мир исчезнет ибо он ваше воображение..
мысли материальны, думайте о хорошем...и будьте скромнее

*Все люди думают. Но только интеллектуалы хвалятся этим. *

Филипп Бувар
Галина Ангарская
Лучший ответ
Татьяна Ковардина смысл вы придаёте воображением и больше ничем.. слова остаются словами в вечности а тело бренно.. многого нет, это всего лишь воображение как результат работы мозга
Нет. Мом Мычли-Мои Скакуны!
Отличный из тебя манкурт получился. Нет ничего, есть только корыто с похлебкой или без нее. А потому рядом либо сытая и довольная свинья, либо свинья оппозиционно настроенная и жаждущая правды о том, когда ее начнут уже кормить?
Елена A А если в место свиньи будет голодный волк , то можно и самому стать вкусным обедом....
опохмелись алкаш
Любася Озга
Это не воображение а убеждения вас убедили что это все есть .....
Татьяна Ковардина дак убеждение всегда появляется от воображения.. ничего нет.. всё только слова и мысли кроме того что создал человек и природа.. остального нет вообще..
А когда спишь и воображения бывает нету , но проснулся и осадок , нужно поправлять голову
Makpal Mirzagalieva
Осознаю. Дальше что? Какая-то философия покойников. С ней только в гроб ложиться
Азвиняй Ты просто придурка. Чё не знала?: С момента рождения и до самой смерти мозг каждого человека пишет отражения окружающего мира и хранятся они там пока черепок тебе не раскроят. Потом с обучением языку мамка прививает тебе принципы права совести, потом обшество свои права и государство свои законы где живёшь и это тоже пишется в твою бестолковку. Потом твой антирес заставляет размышлять над твоими отражениями рождая открытия для себя или блуд мозгов. СУдя по твоему вопросу нарожала и записала в мозги один блуд и пытаешься втюривать их миру. Ты хто поле этого? Я так и не понял? Проще канешна сказать придурка. Закрой глаза, а отражения всё равно остаются в твоей бестолковке. Бельмес? Если не бельмес, то спроси у них (на фото) и не дури мир своими размышлениями задавая вопросы непонималки. Азвиняй!
Все есть в реале, который внутри Вселенной, а вне Вселенной ничего нет
Маришка Синицына Внутри чего? Если нет внешнего мира, то нет и внутреннего.
Дилера смени себе, а то тебя накрыло с утра пораньше ))))
Это мировоззрение буддизма. Погружайся в нирвану.
Игорь Толкачев
Всё есть квантовый комп , а мы кубиты ))
Sergey Pitenko
Татьяна Ковардина да нет ничего.. пока вы мыслите это есть ибо многое воображаемо.. да нет ничего есть только мысли.. )) и это реальность.. закройте глаза и прекратите размышлять и весь ваш мир исчезнет)