Общество
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок, на нашу улицу в три дома...!Вы вспоминаете своё детство?
Вспоминаю.. . И такая тоска наваливается.. . Так хочется, чтобы все мои дорогие были сейчас живы...
Еще как вспоминаю, только теперь понял - какое это было Золотое время....
Ещё бы. Ни педофилов, ни барсеточников, никаких черножопых-просто рай.
да, мне там было хорошо
больше боевиков вспоминаю из шутки....
редко бываю... но эта улочка всегда в сердце.. . там осталось детсво...
Разве можно забыть детство?? ? Самая беззаботная пора.. . Пора бесконечных радостных открытий...
...И наш параходик уходит в светлое прошлое,
Не без волненья уходит и не без труда,
Не потому, что так хочется нам невозможного,
ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ УЖЕ НИКУДА!
Олег Митяев.
Не без волненья уходит и не без труда,
ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ УЖЕ НИКУДА!
Олег Митяев.
Детство помню. Но туда не хочу. Я не монстр, это всё приятно, это волшебно. Но. Чтоб и нашим детям подобное вспоминалось, надо не в воспоминаниях зависать, а дело делать.
было хорошо... но была зависимость от родителей...
Натальяツ
Но ведь было ...хорошо....))))))) Да и не особо на родителей обращал внимание....всё ведь норовил сделать по своему....
Ещё как! Особенно старый дом с огородом.
жаль, что такого детства не будет у наших детей
...и очень жалею о том, что тогда не было таких возможностей, как сейчас, а сейчас нет таких способностей, как тогда.
Помню помню.... эх
детство прошло наступает деДство...
конечно
Ещё как.
Да! Было здорово.
Чем больше мне лет, тем чаще вспоминаю и хочу вернуться
Конечно вспоминаю. Безмятежное време - думать не надо, и живешь в свое удовольствие. А сейчас - денег-заработай, семью накорми, на работе не оплошайся, и т. д. и т. п. Сложнее чем в детстве
А я там и живу, и люди те же, только теперь в роли родителей, дурдом какой то!
Натальяツ
)))))Вот и представьте каково было вашим родителям....)))))
Господи! Ничего не меняется....Всё идёт по кругу....
И это наверно правильно....)))))
Удачи вам! Пусть ваши дети вспоминают свой дом с теплом и щемящей тоской....
И это наверно правильно....)))))
Aurea Mediocritas
Лурдом если родитель я!