Общество

А что хорошего будут вспоминать наши дети о своём детстве, о своей юности?

Оле4Ка Пашкева
Как избавлялись от спама, делали минус пять в раундах, когда давали хед админу и тот не забанил!
Виктория Петухова
Лучший ответ
я все же думаю, что будет фигурировать классика из детства родителей....
С@
Серёжка @
Оле4Ка Пашкева Хорошо бы...
Как родители их любили.. . будут вспоминать)
Любовь родителей наверное.
Людмила Цымбал
Надеюсь моя дочь помнит, как я читал ей "Три повести о Малыше и Карлссоне" в лицах! ! Она просто "доставала" меня этим!!
Оксана Кавко
клан Сопрано например
Акнур Музарап
Моя будет вспоминать классные российские мультфильмы, то, как каждое лето ездили на море, или как съездили в Москву, просто так, зоопарк посмотреть и др., как с горки каталась, на коньках по средам в ТЦ, по воскресеньям бассейн.. . Да много всего приятного вспомнит.
Дочка моя вспоминала недавно как мы в очереди за бананами стояли в конце 80-х и нам не досталось Внучка надеюсь будет вспоминать занятия плаванием в бассейне, походы в театры, в музеи, а аквапарк, в дельфинарий, океанариум, катание на коньках, сноуборде, на лыжах, на роликах и велосипеде, занятия танцами, в театральной студии Новогодние праздники в Константиновском дворце и костюмированный бал в Елагинском, поездки на море и тд Мультфильнов хороших море, в том числе наших, русских Книги, ну слава богу, что Му-му их читать не заставляют Завидую такому детству со страшной силой
Миша . Отличный ответ!!!!
Владимир Жуков Ничего себе вы живете на трудовые доходы --------------занятия плаванием в бассейне, походы в театры, в музеи, а аквапарк, в дельфинарий, океанариум, катание на коньках, сноуборде, на лыжах, на роликах и велосипеде, занятия танцами, в театральной студии Новогодние праздники в Константиновском дворце и костюмированный бал в Елагинском, поездки на море-----------------
Наверное я дождусь когда вас начнут проверять на какие доходы вы организуете праздную жизнь внучке в сравнении с детьми которым за счастье наесться в доволь ну или выехать к морю...По крайне мере есть теперь стимул...Будьте умнее а точнее скромнее , вам мой совет.
Меня уже внуки волнуют !
Оле4Ка Пашкева Поздравляю
По ходу... пауков да черепашек-ниньзя ((
Naira Aklunts
Да, раньше мечтали кем-то стать....
Magomed• Apkaev•
Спросим, как-нибудь у них.
Сергей Гер
Моим есть, что вспомнить.
Дети сейчас живут настоящим, они добрые и отзывчивые, и умные такие.
Alisher Izmuhan
это нада у наших детей спросить
Своих родителей, их любовь, то, что мы успели им дать.
У моих детей детство лучше чем было моё.Книги и мультики никуда не делись. Те же золотые книги сказок и К, Чуковского читали. А вот в смысле поездок возможностей больше. Уже самостоятельно летают на фестивали и Петербург с его музеями смотреть. Это мы были бедные-родители троих детей тянули от з/платы до кредита на сезонные вещи.
__ Да, и вместе с тобой хорошие книги, мультфильмы, фильмы засиделись в прошлом.
Трагедия человечества – и вспомнить нечего (не вспоминать же сексуально – уголовно – агрессивную дурь сегодняшнюю, мозги не поднимаются) ...
Читал книжку про детство одного вьетнамца, как они наслаждались чашкой риса и солёной рыбой. И могли полежать под открытым небом во дворе дома.
Erkezhan Karagereeva
Какие мультики? ! Задротные он лайн игры. Купить «камень» «полку» и почитать с корешем сверху полернуть пивасом...
Lyubov Makkonen
Знаете - да, засиделись в прошлом.
Но плюс все же есть - хорошо, что вы это понимаете
Егор Головко
это зависит в том числе и от нас... делай вещи, не сиди в прошлом
Оле4Ка Пашкева Спасибо...Эх,Гриша...Вы бы посмотрели,сначала,сколько мне лет...А потом - давали советы...
Вашим детям вспоминать будет нечего, так как время есть уже прекращено.
Оле4Ка Пашкева Наверно с умничали,сударь?
О воровстве .
Времена не выбирают - в них живут и умирают! Детство - прекрасная пора! Найдут, что вспомнить...
Ирина ***
Есть прекрасная реклама"Кока-колы",КОТОРУЮ ЗАПУСКАЮТ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, а потом она исчезает, но ждешь ее появления уже сейчас.
нето частично с вашим детством начиная с игр и хобби
Murad Aliyev
ничего хорошего не будут вспоминать, к сожалению
у них много того. о чем мы могли только мечтать, найдут о чем помнить, поверьте, не все так кровожадны и не все смотрят мультики про монстров и ведьм
Prostoi_ Paren
В зависимости от воспитания... не важно какое будет время... истинные ценности всегда найдут себе место в светлых детских умах
Если мы доживём вместе с детьми до того дня, когда наши дети будут вспоминать о своём детстве, вот тогда и узнаем...
Да, вы совершенно правы!
Ванёк Кобз
они ничего не будут вспоминать вы все скоро погибнете и они и вы