Общество
"Отменит ли Путин День Победы в ВОВ? см вн.
Понимаю твою озабоченность этим вопросом. Конечно странная ситуёвина...
Но ты не совсем в теме)))
День Победы в ВОВ, если под ВОВ ты имеешь ввиду Великую Отечественную Войну 1941-1945 г.г. не имеет никакого отношения к Победой над Японией или к окончанию Второй Мировой Войны.
Т.к. День Нашей Великой Победы - 9 мая (окончание войны 8 мая), а капитуляция Японии - 2 сентября 1945 г.
Так что День Победы думаю не отменят. А 2 сентября никто и не праздновал, а лишь вспоминали как памятную дату - Дату окончания ВМВ.
Но ты не совсем в теме)))
Было бы логично.
Эта раша к тому празднику вообще никаким боком.
Ivan Grebenshchikov
Ёбнутая что ли?
Да тебе до патриотизма Путина еще 1000 верст раком.
нет
Это не посмеет сделать никто.
Мурат Razakov
Власть в этой стране ещё не то посмеет!Неужели иллюзии имеете на этот счёт?
Кто знает. Движуха правда в эту сторону уже пошла - про Сталина в последнем праздновании ни слова....
все, кому не лень, на Россию гавкают....
как Германия прикажет - так и сделает. Вовочка сдает все завоевания нашей страны в угоду своему главному покупателю нефти. Вовочка себе российскую нефть решил прикарманить, считает ее своей. а чтобы продать - нужен покупатель. покупатель - это Германия. что захочет покупатель - то Вовочка и сделает.
Как он это может сделать это же было в прошлом.
Если Эта власть ведет россию к развалу и тем более к унитожению этого уродливого праздника, я готов стать самым пламенным защитником Путина!