Общество
Для чего Медведев и Путин уничтожают документы времен ВОВ? (см. вн)
У них силов не хватит, чтобы уничтожить всё вдвоем. Вот прям сидят двое озабоченных, Вова и Дима, и размышляют, как бы им побыстрее архивы времён ВОВ уничтожить, а больше им заняться нечем.
Для того, чтобы потом любая пипетка, претендующая на роль клизмы, могла выдать первые попавшиеся цифры за истину в последней инстанции. И отослать эту пипетку к документам не получится по причине отсутствия этих самых документов. А в школьном учебнике можно такого понаписать, что бедные ученики будут здорово переживать, как же так получилось, что высокоцивилизованные немцы не смогли победить славянских "недочеловеков". Впрочем, первые шажки на этом поприще уже делаются.
А хоть знаете где эти архивы храняться?
Откуда вы эту утку нарыли? Хотя.. . если брать договор о капитуляции Японии 1945 года.. . и пункты об островах и двух русских городах Дальний и Порт- Артур.. . Так-то им насрать на все документы времён ВОВ.... кроме территориальных соглашений...
А сам не догадываешься? Холокостные скоро и Россия будет платить Израйлю.
стереть у народа прошлое и из пустых голов (патриотизма-0, совести-0, стыда-0, гордости-0,воспоминаний-0) лепить себе угодную инертную массу
Да ерунда все это. Зачем они будут уничтожать документы? Им это не нужно. Это уже история, прошлый век. Им бы со своими делами разобраться!
Бредятина.
Так они и оружие уничтожают.... Предпродажная подготовка России....
погоди и Ленина с мавзолея турнут скоро
Ирина Овсянникова
давно пора этот трупак закопать под забором.
Русская история, переписывается евреями и всякой другой мразотой, уже 5 с половиной тысяч лет. Так что вы тут удивление изображаете? Это обычный процесс. Народ не помнящий своего прошлого, -Не имеет будущего. К примеру посмотрите программу Безумно красивые. . И поймёте, как отупел народ за последние 20 лет. Вот плоды жидовского плана г. Даллеса. Он действует, и фактов тому много. И тем кто придет за нами будет просто по.... ю, кто воевал и с кем. Главное в контактах или в асе пообщаться. А это болезнь, по чище наркотиков и игромании будет.