Общество
Медведев энд Путин сознательно уничтожают страну, никто не утверждает что они дураки.Так к чему задаёте такие вопросы?
Разваливают не они а те кто сидят под НИМИ!!!!
Они делают, что могут. И, кстати, неплохо делают.
А где Вы были, когда их таких-разсяких избирали???)))))))))) В эмиграции что ли???))))))))))))) Или подполье???))))))))))) Надо митинги было организовывать)))))))))) С транспарантами ходить))))))))) Или слабо???)))))))))) Ах да, Вас мнение толпы не интересует. А чего ж Вы здесь-то делаете???))))))))))))) Непризнание гении всегда в меланхолии и сплине глубокого одиночества))))))))))))
Золотаев Михаил
Я ржу над вашим тупизмом!:)
Вот Вам ЛИЧНО чего не хватает? И Вы ЛИЧНО что для этой страны сделали?
Евгения Вавилова
Ребенок,не реагируй так остро)))))))Озлобленное существо,не факт,что это женщина, ничего не добившееся в жизни,ни на что не способное))))))))Вот вся подоплека)))))))))))
Конечно сознательно, и не дураки вовсе. Дуракам не под силу, такими-то темпами.
Страна начала разваливаться не при них. И без них продолжит разваливаться пока у народа самосознание не созреет. До сих пор многие считают что если он гражданин этой страны то государство должно с ним нянчиться. АУ - у нас уже капитализм. Пора мыслить по другому. И заездили этот вопрос про Путина иМедведева. Почему Ельцина не критикуете, Горбачева - с них развал начался.
Чтобы оттенить "простые человеческие" качества фигурантов в более выгодном свете. Они же "радеют" за страну!
Это провокаторы и так называемая " элита " , может задавать такие вопросы .
Нет, не сознательно. Не знаю о каких именно вы вопросах, но ОНИ уничтожают потому, что ВЫРОДИЛИСЬ в людей ПО ПОНЯТИЯМ. То есть их происхождение - криминальная, не лигитимная власть. А криминал - это всегда ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА и против законопослушных граждан, против стран.
Они проводники криминальной идеологии, основанной на криминальном обогащении.
Отсюда и развал, отсюда и антинародная, антироссийская политика.
Не может вода гореть, а огонь остужать.
А я вообще вне политике
Дураки бы давно уничтожили, а мы процветаем, жаль что лодыри и "недовольные всегда"-не видят или не хотят замечать этого.
Asylbek Berdaliev
Даже бутылку шампанского резко открывать опасно! Был реальный случай когда невесте пробкой глаз выбило! А Вы говорите "давно". Быстрота чревата...
Мы в 50--60-е ничего не видели в детстве. Это сложно описывать. Нам иногда давали ложку сахара в день. Деньги в колхозе давали раз в год. У всех в домах были только кровати и столы. Одежды минимум Все ждали коммунизма. А теперь меха не меха, евроремонты, загранпоездки .одежду чуть поношенную, но не модную выбрасываем. Кто-то хочет вернуться к старому?
Если есть при тэнзии к их работе у них есть почтовые я щики.... Их 2-ва но до сих пор их не кто не знает!!!
@андрей @
Медведев, вообще-то, даже блог ведёт. А ящик: kremlin.ru