Общество
Выборы 2012: мы тут ромашку устроили, мол, Путин будет или Медведев, а такого не хотите????См. вн.
брехня и деза.
Я тоже на ромашке гадал, -" Путин, Владимир Владимирович, ВВП, не Медведев, точно не Медведев, Путин, ВВП.... "
Если бы и был бы такой кандидат, то я бы точно пошла голосовать, хоть за Жириновского, только бы не он.
Гульфия Ханнанова
Так может, именно на это утка и рассчитана?! Вы не находите???
Кадырова посадят на место Лужкова, Москвой управлять. После того как Путин отсидит еще 2 срока (2012-2020) Кадырова назначат президентом России.
Виталий Беляков
Кому он тут нужен?
Гульфия Ханнанова
А Вам случайно фамилия не Глоба?! Или может, Вас Вангой кличут....
Оксана Дзюба
грохнут!
При тех финансовых вливаниях, которые получает Р. Кадыров от России, при том желании России сохранять мир в этом месте России, любой проявит лучшие качества экономиста. политика, и каждого станут уважать. Не заблуждайтесь на его счет. Волк никогда не станет собакой. Я не хотела сказать ничего плохого, особенно о нем.
Не хотим.
только этого еще нехватало )) нет уж ))
Подумайте мозгом. Ну какой Кадыров президент? Каким образом его изберут или поставят президентом, если у нас людей его национальности, мягко говоря, не сильно жалуют?
Как ТАКОЕ родилось в Вашей голове, Светик? Или Вы провокатор?
Гульфия Ханнанова
Да что Вы, дружочек! Боже упаси! И не провокатор, и слабоумием не страдаю - не в моей голове родилось. Сейчас ссылочку приведу.
Гульфия Ханнанова
http://kadyrov2012.org/
Вы ужаснулись! Ну так кончайте со своёй рамашкой! Путин!!!! или Медведев!!!! Какая Вам разница?
Гульфия Ханнанова
Точно. Без разницы. Лишь бы не Кадыров. На это и рассчитано.
А кто автор текста?
От этого зависит многое в его восприятии.
Хотя. . было бы прикольно. Будем жить по шариату. Бриться не надо будет :) :) :)
нах он нужен свих хватает
пздц. куда все катиться. этот чурбан и двух словто связать не может. а будет путин 100%, не зря же он себе пиар-вояжи устроил в последнее время
Девочка! !
хоть не много подумала б для смеха хотяб что б такое предлагать!! !
Согласен что Путин эитц председатель Медведев себя изжили,
но медиа пространства сейчас контролируются очень жестко.. .
Требуется политик уровня молодого Жириновского, а такого увы нет.. .
Жирик же сейчас сдулся и постарел.. . увы..
Гульфия Ханнанова
Ооооооо, за Девочку отдельное спасибо! За ответ тоже благодарю. Заметьте, я ничего не предлагаю. Эта инфа на сайте Р.Кадырова. Ваше отношение к этому вопросу мне понятно.