Общество
Почему бездумные малолетки вздыхают..О...КИТАЙ...КАКАЯ СТРАНА..СУПЕР ТЕХНОЛОГИИ...но при этом НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ (см.вн)
Но при этом НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДОМА ИЗ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА? :)) Признавая, что всё китайское- ПОЛНОЕ ДЕРЬМО И ОТСТОЙ? :))) Вы что, на самом деле не понимаете, что Россия продает китайцам устаревшие технологии, ещё сталинских времён? :)))
Это Китай нам скидывает устаревшие технологии. Вы когда-нибудь приобретали китайские изделия фабричного производства? Рекомендую, не пожалеете.
Mihail Socol
Я бывал в Китае, и не раз:) Избегаю что-то покупать сделанное в Китае:)))
Вы, батенька, в каком веке живёте?
Всё ушло уже далекооо вперёд.
И Россия с её допотопными технологиями Китаю уже не облокотилась.
Можешь называть китайскую продукцию дерьмом, можешь не называть.
Но ты её потребляешь и будешь потреблять китайское, даже сам того не замечая.
Как и весь мир:)
Всё ушло уже далекооо вперёд.
Как и весь мир:)
Mihail Socol
Неа, я не кушаю ничего китайского, не потребляю НИКАКОЙ продукции (лучше переплачу, но приобрету нечто КРЕПКОЕ, если это еда- то не отравленная, если это товар- так надежный (не одноразовый-китайский)- и так во всем:))) А ты на китайском, как я понимаю- сидишь? А я вот даже в этом году сам дачей "заболел", на старости лет:) Сам решил вырастить себе картошку, помидоры, огурцы, ДАЖЕ АРБУЗЫ САМ РЕШИЛ ВЫРАСТИТЬ:))) Мне не нужна эта китайская дешёвка:)) Или куплю- или сам выращу, благо на старости лет появилось желание:)
...Кому, что нравится - кому арбуз, кому свинной хрящик, а кому и от апельсинов ящик....
Это ещё в басне Крылова описано "Свинья под дубом"...
Mihail Socol
Привет, Ростова! :) На даче пропадал все выходные, а в понедельник уехал в деревню к друзьям. Устал, как собака:) Ращу у себя арбузы- хочу свои:)
Mihail Socol
Кстати, познакомился там (в деревне) с нашей с тобой землячкой:) Жаль, замужем :)
Я в Китае был на автозаводе в командировке. Скажу сразу: то что в Китае качественное (машины, техника) стоит как европейские аналоги, а то и дороже с учетом логистики. Некачественая автотехника выходит в течение первого года экспуатации, кроме цены там нет ничего хорошего. Следовательно, как только китайцы начнут делать качественные вещи весь мир перестанет отвариваться в Китае. Но расчет на качество изначально и не делался, когда мировой капитал переносил производство в Китай тут бал правит цена.
У китайцев своих технологий немного, в основном все делается по лицензии, а качественные вещи только когда есть строжайший контроль качества со стороны иностранцев
Mihail Socol
Все правильно, но не каждый может это понять.
ага, и она этими технологиями производит современные компьютеры, а Великая Рассея только в прошлом году разродилась собственным 300 Гц одноядерным процессором))
деблоид весь мир пользуется товарами Китая и даже большая часть Америки это ваши уроды закупают для вас продукцию со свалок
Mihail Socol
Мда...я тебе на самом деле сочувствую:))))
90% товара в россии китайского производства. даже комп, с которого ты сейчас в тырнет вылез, и тот наверняка китайской сборки
Никита Кучерявенко
у меня китайский работает 5 лет без нареканий тянет все
Mihail Socol
Неа, у меня шведской. Я лучше переплачу, но куплю весчь:) Сотовый у меня- и то венгерский:) Ничего китайского не беру- жить хочу :)) А если мне уж очень захочется "ипаться"- куплю себе велосипед китайского производства, и НАИПУСЬ С НИМ ВДОВОЛЬ :)))