Общество
Если реально Отравили, то почему Отпустили в другую страну? См. вн. Там Фрау не попутала Баха с Феербахом ?
Если его реально отравили то, Навального никто не стал бы выдавать ни в одну западную страну, будь он реально отравлен «Новичком». «Даже если допустить эту версию, отправка его за рубеж была бы чистым Безумием. Дурных нема !!!ни в одной стране мира во власти или в спецслужбах
Если бы его реально отравили "Новичком" то уже давно бы все пассажиры того самолёта, врачи Омской больницы и клиники "Шарите", лежали в пластиковых мешках. когда якобы "Новичком" траванули Скрипалей, всё место, где их нашли оцепили, и к ним подходили в костюмах химзащиты. свинку, кота усыпили и сожгли. а тут столько народу контактировало с "отравленным" Навальным и никто даже не чихнул
с чего вы взяли что не отпустили бы? вы понимаете что все их деньги и будущая жизнь она не в россии? и что если запад прикроет им въезд то их дела печальны, поскольку жить в том дерьме что они в россии создали для ваас они совсем не хотят? Посему когда позвонили куча министров и президентов им ничего не оставалось как отпустить. И потом они ж чувствуют свою безнаказанность-ну докажут что отравили и что, они быстренько состряпают для своего хомячкового населения очередную сказочку что это все происки врагов, вы ж верите всему что вам скормит телевизор.
Отпустили те, кто не травил.
Пишут, что Навальный кричал в туалете самолёта, значит Новичок вводили там, правда пока непонятно каким способом)))
Катюня *-*
Если его реально отравили то, Навального никто не стал бы выдавать ни в одну западную страну, будь он реально отравлен «Новичком». «Даже если допустить эту версию, отправка его за рубеж была бы чистым Безумием. Дурных нема !!!ни в одной стране мира во власти или в спецслужбах! Как понял ?
Катюня *-*
Это не ко мне, это к hugo ...)))
Не забывайте про политико- экономические торги : может выгоднее было отдать
Катюня *-*
В чем выгода ...Мешок картошки за Навального ?
Катюня *-*
Сам то понял ...что написал ?
Навальный следствие.
Причина Беларусь!
Правда на Западе никому не нужна.
Причина Беларусь!
Правда на Западе никому не нужна.
Катюня *-*
Если его реально отравили то, Навального никто не стал бы выдавать ни в одну западную страну, будь он реально отравлен «Новичком» !!!«Даже если допустить эту версию, отправка его за рубеж была бы чистым Безумием. Дурных нема !!!Как понял ?
Отправили на лечение, что тут странного? В Германии медицина лучше. И ещё для того отправили, чтобы на случай смерти не стали бы все орать, что его в России специально не лечили, чтобы он умер.
Катюня *-*
Если его реально отравили то, Навального никто не стал бы выдавать ни в одну западную страну, будь он реально отравлен «Новичком» !!!«Даже если допустить эту версию, отправка его за рубеж была бы чистым Безумием. Дурных нема !!!ни в одной стране мира во власти или в спецслужбах !!!Как понял ?
Катюня *-*
Если его реально отравили то, Навального никто не стал бы выдавать ни в одну западную страну, будь он реально отравлен «Новичком» !!!«Даже если допустить эту версию, отправка его за рубеж была бы чистым Безумием. Дурных нема !!!ни в одной стране мира во власти или в спецслужбах !!!Как понял? Чего не понятно? Чего Дурака включил ?
Катюня *-*
Меркель чего несет ...что Россия отравила Навального Новичком? Как понял ?
Катюня *-*
А кто расследует это дело ? )))
Катюня *-*
А кто должен? или ты не копенгаген ? )))
Катюня *-*
Так в России сделали анализы ...Новичок ...не обнаружен! Какое расследование ?
Катюня *-*
Ау! П-здабол ...по-делу что сказать можешь ?
Потому что для правительства России оппозиционеры это враги страны вот поэтому Навального отправили в другую страну лечиться.
Катюня *-*
Если его реально отравили то, Навального никто не стал бы выдавать ни в одну западную страну, будь он реально отравлен «Новичком». «Даже если допустить эту версию, отправка его за рубеж была бы чистым Безумием. Дурных нема !!!ни в одной стране мира во власти или в спецслужбах !!!Как понял ?
Тлеутай Испандьяров
Ну вообще то его точно отравили потому что только от пищевого можно впасть в кому. А, у нас сказали что он впал в кому иза проблем с обменом веществ.
Катюня *-*
Ау! П-здабол по - делу что сказать можешь ?
Катюня *-*
Если МАскали реально Отравили, то почему Отпустили ?
Тлеутай Испандьяров
Потому что у нас не могут нормально лечить.
всё от женщины на свете