Общество
Юморной. Почему богатыри на Руси перевелись? См. вн.
А зачем они нужны??? Сидит себе где-то дохляшка-маняшка и с помощью компьютера правит всем миром и никто его осилить не может. Особая у него сила-не физическая! Нужны новые богатыри на Руси, а не новые "русские", которые сами не знают куда и к чему идут.
Потому что больше сидят, а не двигаются или же что бы стать богатырем, как Илья Муромец, нужно 33 года на печи пролежать, а у нас до этих лет не доживают
Богатыри на Руси не перевелись, просто они стали в другом качестве-мозгами работать. А чтобы мозги работали и физическая форма должна быть на уровне, не все ботаники-дохлятиками являются! В России умные головы рождаются гораздо чаще, чем в других землях! Только применение у нас им нет! не оскудела ещё Земля русская на таланты!
Не перевелись а их перевели
Богатыри.. . Нет не перевелись ещё на земле Русской, не перевелись.. . Вот отключат электричество и интернет сдохнут сотовые сети, повылазят тогда Богатыри, и опять начнутся девяностые и бригада...
На Руси не было богатырей, пока багатуры хана Батыя не пришли на Русь.
"Богатырь" - вообще заимствование из тюркских языков.
____________________________________________
А Русь - вообще это Украина.
Российская Федерация более чем на 80% земель - никакого отношения к "Руси" не имеет.
А Русь - вообще это Украина.
Богатыри перевелись? Волуева видел, он любого богатыря древнерусского пополам бы согнул
Виктория Кошель
С Кличко-то встретиться слабо... Про какие-то деньги гутарит.
богатыри.... уже поздно для них... их время вышло... .
хотя можно себе представить богатыря во все оружии в 21 веке представь?))) )
рембо отдохнёт)
нужны
и не все дохлятики - ботаники))
поверь боготыри еще нужны с врагами сражатся, а этот дохляжка без компа никто
богатыри на руси не перевелись а перепились но пока россия пьет она не победима