Общество
Почему сейчас люди такие нервные??? (см.вн.)
Сегодня, на работе, был день приема у начальника. Я сижу в приемной - регистрирую корреспонденцию. Помогаю секретарю. Начальника вызвали в горисполком. Он уехал буквально на полчаса. Во время его отсутствия пришла женщина. Не успела она услышать, что начальника нету на месте, так подняла такой шум, что хотелось вызвать карету скорой помощи... За 10 минут я услышала столько отборного мата, что ещё ни разу в жизни столько не слышала... В этот момент я действительно испугалась за свою жизнь... Ну представьте - по комнате мечется женщина, орет не своим гласом, пересыпая слова матом (при этом мата больше, чем нормальных слов!!!), угрожает физической расправой, разбрасывает по комнате документы... Из всего бреда, что она говорила, я услышала, что она - человек с двумя высшими образованиями, близкая знакомая президента, училась вместе с одним известным боксером, знает многих криминальных авторитетов и т.д. Одним словом - ужас... Слава Всевышнему, она ушла сама. Но после её визита меня и ещё одну сотрудницу еще несколько часов буквально колотило. Я не могу успокоиться ещё до сих пор. Охраны в нашем учреждении нету. Люди, куда же делось наше воспитание??? Как относиться к таким "посетителям"???
...два высших образования - это симптоматично.. . ((((((
(да я встречал "таких" и именно с двумя )
Почему сейчас люди такие нервные? Хорошо что вы не обобщаете, Аннабель.
Конечно же не все люди такие нервные, и не все до такой степени как вы описали.
Я заметил, что перед непогодой некоторые люди ведут себя почти так.. .
В общем не могу я ответить на этот вопрос, к сожалению...
жизнь тяжёлая. проблемы. возможно замотанность бытовыми проблемами и хождением по "организациям". Когда тебя футболят туда-сюда, под конец можно и не выдержать
в любом случае обижаться на эту женщину невозможно. Она и так наказана обстоятельствами
Это где ж у нас остались учереждения без охраны? :)
А под стеклом надо бы иметь телефон скорой психиатрической помощи,
все признаки шизофрении налицо.
Юлия Михель
эсплозивность
Ирина Шамсутдинова
Управление социальной защиты населения
Встречаются психически не здоровые, но все за них не в ответе
Сразу видна молодость ))) Порядочный Вы человек - НАШЕ воспитание. Не НАШЕ, а ИХ воспитание, ну, или хотя бы ВАШЕ воспитание. НИКОГДА не отождествляй себя с быдлом - научишься отвечать, жизнь заставит, удачи !!!
да уж хамов нам не занимать. терпения тебе, не обращай внимания.
Это такая порода людей. В СССР их называли паразитами, в социалистическом государстве не было почвы для их благоприятного существования. А капитализм открыл все пути для таких людей, они нас всех поработили, пока мы спали. ВОт и чувствуют себя хозяевами земли.
А вот приплохой советской власти она уже получила бы 15 суток ит поработала бы веником выметая бычи и рыготину
Воспитание делось туда же, куда благополучие, уверенность в завтрашнем дне, уважение закона и могое другое. Нищета - мать всех пороков
На место если не умеешь ставить - то уже ничего не поделаешь. Будь проще, пошли на ЙуХ всех, выкинь из головы;)
Не люди такие нервные а жизнь такая нервная
куда делось воспитание надеюсь сами поймете, а вот что делать, так это лучше не включаться на таких клоунов. привыкнете со временем.
Работа такая, разве не ясно О_о
Никак, на психов лучше не реагировать, а то что Вы пока только 1 такую тетку встретили - можно сказать повезло)
Я очень сильно сомневаюсь, что эта женщина достигала в жизни все сама, само по себе образование и знакомство с президентством не является признаком аристократичности и высокой этики, сочувствую. (быдло оно и в Африке быдло)
Надо было дурку вызвать!
да чИНУШИ разные из себя просто пуп земли корчат народ не во что не ставят и у людей со слабой психикой это вызывает срывы. она навярняка уже у них часы а то и дни жизни убила в бесполезных посещениях и так у нас везде почти. тебе её пожалеть надо было чай предложить а ты ведёшь себя как эгоистичная.. . чиновника. единственное исключение это что она может вообще психически ненормальная. тогда только медицина.
Ирина Шамсутдинова
Извините, кого жалеть???
Человека, который с порога орет так, что в ушах закладывает???
Психованную тетку, которая даже не объяснив, что ей нужно, обещает, что она лично с меня снимет скальп и меня уже потом не найдут???
при том, что я её видела первый раз в жизни...
щас все нервные пацаны сегодня у нас в школе играли в psp так пацан начал проигрывать начал бить по икрану орать и кинул его обстенку а потом сидел и рыдал!!