Общество

Если будет на выборах 2012 г человек отличный от Путина и Медведева, и не замаранный в лихих 90 х, проголосуете за него?

Харизма будет.
Адиль Муратов
Только, есле действительно нормальный будет, а не как тормоз еле говорящий.
За жирика проголосую)
Дмитрий Калякин
Лучший ответ
Ага. Я историю знаю. Кто такой Керенский знаю неплохо. Так что болтунишкам больше в России не светит.
Андрей Ревков
Да откуда ж мы узнаем, чем он отличный от П и М и что он точно не замаран? Если выборы будут реальными, то это будет не борьба кандидатов-людей, а борьба имиджей и политтехнологов. Чего нам скажут, то и будем знать. И харизма будет ровно такой, как надо.
Только не верится, что будет надобность в такой работе.. . к сожалению.. . При такой возможности фальсификаций дешевле приплатиться по тыщонке председателям рядовых комиссий. И все, и плевать, какая харизма.
нет, я голосую тулько за путена
Что-то я не уверена, что "есть такой парень". Лично я такого не знаю.
Olga Zidkova
Мне уже ПОХ!
может быть, только откуда же он возьмётся.
"не замаранный в лихих 90 х" ну, Вы и фантазер...
Нет. я считаю что нам хватит заниматься разрушениями своего государства по прихоти малого количества руководителей бросая народ на нищету. лишь бы свою родню прокормить.
Вообще мы выбираем не человека, а его дела, его взгляды, а так же тех, кто за ним стоит.
Zubr 1
Александр Гурский Спасибо, КЭП
Согласно этому все и ответили
за любого кроме этих двух.
Sarfraz Cheema
С удовольствием, если бы это был Кургинян. Но нормальных к власти без боя не пустят. Так что никакой надежды, голосовать не буду из принципа