Общество
Доводилось лежать в больнице в середине лихих 90-х и в этом году. Так вот, в 90-е кормежка там была куда лучше. В этом и
состоят достижения великой стабильности?
Дай Бог Вам никогда не попадать в больницы. Кормежка сейчас намного хуже. О какой стабильности Вы пишете. Больницы сплошная беда.
Я разницы не заметила - более того, не заметила и разницы с социализмом в этом плане - у нас неплохо кормят в больницах - Южный Урал.. . А в детских так и вообще замечательно деток кормят
во многом зависит от самой больницы.
знаю одну больничку - при главвраче А работал в больнице крупный спец-диетолог, пищеблок шикарный был, повара отличные, и кормили больных замечательно. а потом пришел главврач Б, уволил этого диетолога, взял попроще, подсократил расходы на пищеблок, урезал меню и сказал "не отъедаться сюда пришли".
хорошо, что в палату положили.. .
в путенскую "стабильность" и в коридорах лежат
Я с 2005 -го в больнице не лежал, но с 1998-го по 2005-й - каждый год лежал! Что было в 90-х ( когда не было простейших лекарств, кормили кое как, а главврач занимался поиском хоть какого то финансирования) и с началам 2000-х, просто не сравнить! С каждым годом и кормили лучше и лекарства появились !!!Сейчас не знаю - как я уже написал 7 лет там слава богу не был !
А ты по больницам выступаешь? Дома жрать не хрен, так ты запустил свой хавальник в бюджетные организации. Жди!! ! Тебя накормят. Догонят и ещё так накормят....