Общество
Почему я должен верить белоленточникам что у них получится лучше чем у Путина? ? Опыт оранжевой Украины и лихих 90-х
говорит об обратном...
их слушать - себя не уважать
Нина Солдатова
Правильно, смотрите зомбоящик и упивайтесь своим самоуважением.
Да и списочный состав "борцов за свободу" настораживает, точнее - вызывает рвотные позывы...
Пока у них получается так, что не дай Бог...
Однако, и Ельцына никто не поддержал в развале СССР, подавляющим большинством проголосовав на Референдуме против развала.. . Печатный станок ростовщиков-глобалистов работает.. . а даже на ответах наблюдаем, что любителей икры заморской баклажанной после школьных "реформ" по учебникам, напечатанным в США, все больше и больше...
у гандонщиков митинги люблю смотреть, и как классно их разгоняют, а они бегают !
А что белоленточники из другого теста сделаны? Обратите внимание что их лозунги не отражают чаянья простых людей, а именно: несправедливое распределение доходов, рост ЖКХ, отсутствие профсоюзов.
Они хотят переарспределить собственность и финансовые потоки, ничего такого кардинального они в либеральной России не предлагают.
Я понимаю они бы провозгласили переход к социал -демократии или назад в социализм... это хорошо но не невозможно
Александр Баскаков
Все приблизительно так , только немного хуже !!!Путин за 12 лет создал какую , никакую но более или менее крепкую центральную власть !!!И если ее хорошенько раскачать ( чем сейчас и занимаются "белоленточники" , Россия может развалится как СССР ( Чечня , Татарстан ) еще каких то 15 лет назад собирались отделяться ! Я уж не вспоминаю про идеи Дальневосточной и Сибирской республик !!!Тут только дурак не поймет кто за все платит !!!
Кто тебя заставляет верить! Верь глазам своим-)
допустим, что Удальцов грузинский наймит и жаждет бунта за деньги.. . но ведь проблемы, поднятые оппозицией, существуют в действительности, а не выдуманы в Госдепе или в Тбилиси.. . это американцы чо ли коррупцию нашу взлелеяли.. . это они чо ли экономику развалили.. . может они и помогали развалу траны, но уж явно не оппозиции, а действующей власти РФ.. . Вся эта мерзкая едрисня только спит и видит, чтобы не было оппозиции в России. Поэтому получился это грязный подлог. Нельзя всю оппозицию мазать черной краской. Придет время, и такие врали, как Воробьв, сами окажутся за решеткой и я буду это только приветствовать! Фильм рассчитан на людей с интеллектом Светы из Иванова!! !
Которые стали" более лучше" одеваться!!!
Александр Баскаков
Какие проблемы ? Воровства и коррупции ? Так про них только полный дурак не знает ! ( Кстати в России их не намного больше чем в мире , и они появились с появлением человека на Земле !!!) У "оппозиции" - только лозунги , которые сводятся к одному - прогнать Путина и разогнать думу ! А дальше что ?!!Посадить другого "Путина" и других жуликов в думу ?!!При этом завалив пол страны трупами ?!!Одну мерзкую едрисню поменять на другую ?!!Это уже было век назад - мы что стали счастливо жить ?!!" А он мятежный ищет БУРИ !!!КАК БУДТО В БУРЕ ЕСТЬ ПОКОЙ !!!Разваливая Россию - лидеры "оппозиции" сознательно или нет но играют на руку "заморским друзьям " !!!ТАМ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ - А ВОТ МЫ НЕТ !!!
Не должен. И они от тебя этого не требуют. А у Путина не получится ничего: методами спецслужб нельзя осчастливить миллионы людей, даже если очень этого хочешь.
А что, кто-то заставляет в них верить? Веруй в то, что тебе ближе, в Путина например.
Акмарал Канат
Я верю..только в себя..так и живу...