Общество
Ельцин-Путин-Медведев, почему в ИХ время вымерло 15 миллионов человек- чуть меньше чем в войну погибло (см. вн)
Ну так то ПОГИБЛО в войну, когда нас убивали и жгли в конц. лагерях, выжигали целыми деревнями и поселками, расстреливали фашисты на месте, гибли в боях. Как же так сегодня получается.... ВЫМИРАЕМ? Что нужно сделать, что бы ПРЕКРАТИТЬ вымирание нашего населения?
За время правления Ельцина и его банды:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 раз- наркоманией, в 25 раз- сифилисом, в 60 раз- СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролировалась половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина и дерьмократов в 8 раз больше, чем от Гитлера.
на 23,7% сократилась территория страны;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
Создать идеологию развития России, а не ее разворовывания
сокращение и отупение славянского населения-одна из основных задач жидомассонов.
мизерные выплаты врачам, учителям, пенсии
пособия на детей--даже смешно назвать деньгами
открытая граница для иноверцев., уничтожение армии
всё по плану.
Медицина, образование, соц. помощь в полном запустении... надо начинать все заново...
Душегубы однако, бля....
Даже коммунисты не делают таких заявлений. А уж они-то те еще демагоги. Из пальца высосал 15 миллионов?
Олександр Пантлв
хм... 15 миллионов - это верхушка айсберга.
Российская статистика смертей:
1991 год — 1 690 600
1992 год — 1 807 400
1993 год — 2 129 300
1994 год — 2 301 300
1995 год — 2 203 800
1996 год — 2 082 200
1997 год — 2 015 700
1998 год — 1 988 700
1999 год — 2 144 300
2000 год — 2 225 300
2001 год — 2 254 900
2002 год — 2 332 300
2003 год — 2 365 800
2004 год — 2 295 400
2005 год — 2 303 900
2006 год — 2 166 700
2007 год — 2 080 400
2008 год — 2 075 900
2009 год — 2 010 500
2010 год — 2 028 500
Итого, в итоге - с 1991 по 2010 год 42 502 900 человек...
Статистика опубликована в МК 18.09.2011. Власти ее пока не опровергли. Наверное просто не заметили...
Российская статистика смертей:
1991 год — 1 690 600
1992 год — 1 807 400
1993 год — 2 129 300
1994 год — 2 301 300
1995 год — 2 203 800
1996 год — 2 082 200
1997 год — 2 015 700
1998 год — 1 988 700
1999 год — 2 144 300
2000 год — 2 225 300
2001 год — 2 254 900
2002 год — 2 332 300
2003 год — 2 365 800
2004 год — 2 295 400
2005 год — 2 303 900
2006 год — 2 166 700
2007 год — 2 080 400
2008 год — 2 075 900
2009 год — 2 010 500
2010 год — 2 028 500
Что делать, что делать.. . Трахаться надо больше
винить надо себя а не узбека включать идиоты, бухать надо меньше
Вероника Колесникова
И плодить нищету?
Евгений Николаев
это другой вопрос уже ,нищету надо давить ,кто работает ,тот все равно не пропадет
Так а убивать по разному можно. Можно к стенке и шлепнуть, а можно врубить пропаганду бабла, курева, пива, гомосексуализма и никакая война не нужна будет, чтобы любую страну на нет свести. У них пока все получается. Президент доволен.
Ну что, понял как тяжко без Коммунистов? Начинаем заного:
Основным субъектом преобразований является революционная партия.
Основным условием преобразований служит острый общенациональный кризис.
Революционная партия находит противоречия между социальными группами и
выбирает своих союзников и ближайшие резервы, за счет которых пополняет
свою активистскую базу. Затем намечается план действий и направление
основного удара, который формулируется в лозунге. Стратегической задачей
любой революции является слом существующего государства и построение
нового государства, являющегося инструментом революционных преобразований.
К. Маркс
Революционная ситуация — свод объективных и субъективных условий, складывающихся в обществе накануне революции.
Три главных объективных признака революционной ситуации:
1) невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство, ситуация, когда верхи не могут править по-старому;
2) резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов, когда низы не хотят жить по-старому;
3) значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству.
Субъективным условием, превращающим революционную ситуацию в революцию, является способность революционных классов к массовым действиям,
достаточно сильным, чтобы сломить старое правительство. Наличие рабочей партии, вооруженной революционизирующей теорией,
которая возглавила бы массы и довела бы революцию до победного конца является субъективной предпосылкой.
В. И. Ленин
«Первым шагом в рабочей революции является превращение пролетариата в господствующий класс,
завоевание демократии. Пролетариат использует своё политическое господство для того, чтобы вырвать
у буржуазии шаг за шагом весь капитал, централизовать все орудия производства в руках государства,
то есть пролетариата, организованного как господствующий класс, и возможно более быстро увеличить
сумму производительных сил.
Между капиталистическим и коммунистическим обществом лежит период революционного превращения
первого во второе. Этому периоду соответствует и политический переходный период, и государство этого
периода не может быть ничем иным, кроме как революционной диктатурой пролетариата.
Справиться с этой задачей может, согласно марксизму, только диктатура пролетариата, которая
(а) насильственным путём отберёт у господствующего класса буржуазии существующий государственный
капиталистический механизм, уничтожит его, создаст новый, пролетарский государственный механизм и
(б) будет подавлять попытки буржуазии вернуть себе власть. »
К. Маркс
В. И. Ленин
сумму производительных сил.
К. Маркс
есть такая пословица ( рыба гниет с головы, а государство с упровленцев ) разворовили что можно, уморили кто стоял на пути ...
Размножаться :( До войны в семьях было не менее 2 ух детей, а до революции не менее трех.. . Один фиг нас не любят. Сырьевой придаток Россия зачем много народу? Хватит тех кто будет добывать нефть, газ, лес и алмазы...