Кому нужна была эта война? За что было пролито столько материнских слез с обеих сторон?
Послушайте песню русских бойцов, их представление о войне.
http://www.youtube.com/watch?v=HTa2ox8q2dg
И чеченцев, дагестанцев.
http://www.youtube.com/watch?v=LSmT2Ukk7s4
http://www.youtube.com/watch?v=OqfU6wVbdd0
Лично мне чеченское представление о войне больше нравится, их отношение тоже.
Что вы думаете об этом?
Общество
Про чеченскую войну объясните (см. вн.)
Лев Рохлин сказал, что за интересы мафии.
Деньги, дорогой.. нефть.
срать им на чужие жизни
Дудаев с Назарбаевым и Ельциным был в доле, российское оружие переправлял через Кипр странам третьего мира, потом захотел процентов больше, вот его и решили ликвидировать.
Правдв не сразу, сначала ему Боря предложил занять пост Командующего Забайкальским Военным Округом, на что Дудаев ответил: Я Президент страны, зачем мне какой-то округ?
Войну Россия проиграла, т. к. сражалась с хорошо подготовленной армией Чечни, бойцов которой готовили на российских же базах ГРУ. Теперь боевику Кадырову контрибуцию платит.
да все просто-деньги. у дудаева жена была русская так бы ее первой и утопил в цементе, че ж так. и детки его кафиры получаются. по его понятиям русские свиноши. а сколько красивых парней чеченских были сожраны трупными червями, сколько матерей рыдали-разве это важно ворующим господам всех видов? делёж всегда жесток, всегда кровь всегда этот бред. арабская чушь теперь лезет в дагестан, чушки в паранже страшные бродят как призраки монашек, среди нормальных людей сеется раздор и бардак. кому все было нужно? тем кто потерял дом? семьи? нет же. а власть имущие срали с большой колокольни на своих же родных чеченцев. и срут на дагестанские народы. потому что первыми сбегут в лондон и будут жить долго и счастливо и им абсолютно не жаль этих людей. . которые потонули и еще потонут в кровавой мясорубке. и главное что все ведутся на арабский бред. на кавказе никогда небыло запрещено танцы, какая свадьба без лезгинки? и одежда была приличной но не страшной. и обычаи которым 5 000 лет намного лучше справедливее арабской тупости.
На этом проекте, брат, ты объективного ответа по этому вопросу не получишь, здесь рулят нацики или проплаченные провокаторы. Ответы на вопрос этому подтверждение.
Чурок резать надо было, особенно детей, чтоб дерьмо не выростало. Со стечкина прям в глаз.
С чеченских жидов басаева-дудаева-хаттаба и других она началась.
Они начали крышевать зажравшихся московских жидлаков присвоивших себе государственную собственность.
Строптивых начали просто стрелять и резать, ибо чеченские жиды совершенно отвязные.
Московские жиды остановили их как обычно кровью русских долбоебов... .
а потом еще обсирали по всем СМИ
Только властолюбивым политиканам.. . Народу не только война не нужна, но даже вражда.. . А все шахиды - пидоры.. . И ты тоже.