Общество
Горбачёв,Ельцин,Путин,Медведев:"Мы наш,мы новый мир построим!"Куда он приведёт Россию?
Нас ждет продолжение бегства капиталов, ждем новую волну эмиграции, причем эмиграции не просто каких-то неквалифицированных рабочих, а самого продвинутого класса России – это бизнесмены, специалисты в области высоких технологий, люди с очень высоким уровнем образования. Кроме того, это дальнейшее разрушение государства, включая деградацию судебной системы, вооруженных сил, правоохранительной системы. Это означает дальнейшую сырьевую направленность экономики. Как следствие, это означает, что страну ждут очень крупные социально-экономические потрясения и потрясения, связанные с разрушением государства.
Уже привели.. . стесняюсь сказать куда.
Россия тонущий корабль.. . Сейчас там идет грабеж и вывоз всего ценного на Западный берег.. . Шлюпки все распределены и на берегу тоже идет подготовка к приему гостей!! ! Спешный и вынужденный отъезд г-на Лужкова, тому подтверждение.. . Незавидная участь ожидает пассажиров третьего класса... Они будут закрыты на своей палубе. как и при гибели Титаника....
Ну в новый мир!
Ты же сам и ответил на свой вопрос!
горбачев был в другой стране акстись.... а эти пока ведут к процветанию-люди покупают машины и квартиры... при коммуняках ебучих это было не реально
Vip Person Vip_Person
Чем они тебя обидели?В детсаду не дали хлебать из большого тазика вместо тарелки?
история любого государства имеет цикличный характер: рождение, расцвет, распад, возрождение и т. д. но, очевидно бывают и аномалии. потому что период распада как-то затянулся. а возрождение никак не наступает. при этом некоторые считают, что стремительный рост благосостояния отдельных персон в государстве заменяет фазу его расцета. но, к сожалению, это не так. поэтому я верю, что впереди должно произойти возрождене))