Общество
Какой президент нужен России? Горбачев,Ельцын,Путин,Медведев.Никто не угодил Россиянам
Нужен стойкий, не сгибаемый---а все что вы назвали так это бегуны с эстафетной прикормленной палочкой.... Нужен не испорченный морально сильный -человек из народа с хорошим образованием и видением проблем народа.
Если Вы только в дерьме рытся будете, кроме дерьма там ничего неотыщите. Брежнев, идеальный руководитель для нашего народа.
Адольф Шикльгрубер. Он бы в самый раз подошел.
России нужна статья в Конституцию о праве каждого на ношение, хранение и применение огнестрельного оружия - для защиты собственной чести и достоинства - и чтобы стволы - и патроны - были доступны по цене.. . А то Нургалиев прокукарекал - дескать, можно менту в глаз дать, если что не так - а про наганы - ни слова.. . а в том менте полтора моего номинала по весу и раза в три моложе.. . да и по одному не ходят.. . Кропоткин сказывал - только вооруженный народ - свободный народ.. . похоже, свободный не нужен - вот решили еще 200 церквушек типовых в столице построить - чтобы в страхе божьем тот самый народ держать.. . боюсь, на бюджетные деньги.. . то бишь, в том числе и мои...
чет весь ряд из политических покойников и одного реального жмура у вас состоит...
Из представленного списка адекватен, пожалуй, Путин.
путин
тот, который не врет и любит работать, а не делает вид, что работает.. тот, который имеет государственное мышление, а не мышление рыночного торгаша или уголовника...
никто и не угодит. Как говорят, на вкус и на цвет товарищей нет
Жаль, что Андропов быстро умер.
Может навел-бы порядок...
Тот которого эти самые россияне выберут. А не тот кого ставят над ними грабить чужие.
да мля - нормальный! одни выблюдки. предатели и уроды! нормальных и честных - за километр к кремлю не подпускают
будет жить лучше европейцев и американцев, тогда будем довольны президентом
Желательно выбранный народом. Никого из вышеперечисленных народ не выбирал. Хотя некоторым из них некоторое время доверял
Хрущев (несмотря на всю его простоту) был не так уж плох.
Петрович. Только не обижайтесь, когда власть испортит. :)
п. с. А если серьезно, никто и не угодит. Бо никто не даст все, сразу и всем. . :)
Тот, которого выберет народ. И только на 4 года.
Лукашенко
ваще нахрен не нужен, сами без презиков проживем
ИНОПЛАНЕТЯНИН..., чтобы не был замешан в воровстве и государственном бандитизме :)