Общество
Нафиг нам нам вообще нужен президент...вот вам лично зачем он ..Путин, Медведев и все такое прочее????
Косточки надо же мыть кому-то.... не близким же тебе людям!
тебе твоя голова на плечах нужна?
вот то-то и оно )))
...нужны, нужны! А кого же мы будем обсасывать здесь?)))
Россияне оценили первый год президентства Медведева
Отношение россиян к Дмитрию Медведеву за год после избрания его президентом России не изменилось. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса "Левада-Центра", проведенного в феврале в преддверии первой годовщины избрания Медведева на высший государственный пост.
На вопрос, какие качества президента их наиболее привлекают, 43 процента из 1600 участников опроса выделили опыт, энергичность, решительность и принципиальность. 27 процентов отметили его лидерские качества, способность к компромиссам, дальновидность, умение вести за собой людей, знание жизни и понимание нужд простых людей. 15 процентов россиян выразили уверенность в том, что Медведев является тем человеком, который способен навести порядок и обеспечить стабильность в стране.
Большинство россиян затруднились назвать слабые стороны Дмитрия Медведева, однако некоторые указали на отсутствие у него "ярких политических качеств" (9 процентов) , другие - на "нерешительность" (три процента) или "недальновидность" (два процента) .
69 процентов опрошенных заявили, что за прошедший год их отношение к президенту не изменилось, а у 12 процентов оно улучшилось.
86 процентов россиян называют Дмитрия Медведева продолжателем политики Владимира Путина. При этом 50 процентов респондентов считают, что реальная власть в стране в равной степени находится в руках Медведева и Путина. 34 процента думают, что власть сконцентрирована в руках одного премьер-министра; 12 процентов полагают, что все рычаги управления находятся у президента.
правильно! долой президента! долой коррупционное правительство!!!
Лично может кому и не нужен, а управлять страной нужен, чтобы не руководили кому придётся. Глава государства нужен.
Народу не нужны бояре. 0т этих президентов вред один и расходы.
так возглавь Россию) и наведи там порядок
Ты тоже мне лично не нужен. Но живешь же, что -то делаешь на своем месте.
должен же быть вожак в стае
считай что он работает на нас! мы ему деньги платим ! =) не было его кто бы решал все вопросы внеш и внут политике? =)
не нужны, и вообще любое правительство это излишество
еще как нужны
Свинья вот тоже говориила, мол, нахуя дубу корни? Они ему нахуй не нужны, лишь бы желуди были.
Так давй буша или жирика выберем. Или ещё не надоело долб. в то слаа Боу какой никаой пороядок а ежели кому не нравится то пущай едет туда где нравится