Общество

Кто будет президентом после Путина,Медведев или Прохоров?

прохоров, если не появится более
достойных кандидатов
Фаузия Оразбаева
Лучший ответ
Это большой секрет т. к. Путин пока вечен
Юра Чорний
Если прохор доживет. то он .
Юлия Живан
будет день и будет пища
Пока неизвестно
Слава Петров
Путин и будет. :)
Aurika Bisembaeva
Это должен быть человек с звучной фамилией, которую легко может выговорить иностранец. Кроме того он должен шарить в бабле. Думаю Кудрин.
Ельцин, ёпрст....
Лёха +
Знаю, но здесь не скажу, а то не доживет - инфаркт на фоне полного здоровья как у Илюхина или подъезд взорвется.
Валерий Лысак
Может и еще кто из "бедных олигархов" . Хотя нафик это им? Неужели все мало? Болезнь наверное.. . Пока не изобретут таблетки от жадности, клептоманы не успокоются. Даже если ничего не делать, постоянно прикидываться честными - крыша съедит. Бедняги.. . Пожалеть их надо.
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!!!
Абама)
Манька с мыльного завода!
Микол Султан
Будет кто-то другой. Возможно, к тому времени отменится понятие президента, в корне будет изменена конституция. Гадать, по моему мнению, не надо в принципе.
Юлия Шавель
путин
Китайцы нам из своих пришлют!! ! Дождёмся!
Тутанхомон Путон - Бог Всея Нефти и царства бескрайнего великий В.
Прохоров никогда не будет.. . он нужен для оттягивания голосов от зюганова и жирика!
Если бы он без разрешения полез бы в политику.. . в карты бы с ходорковским играли бы они)
Veronika Olegovna
Зачем гадать. Может уже сами возмемся и сделаем нашу планету настоящим Раем?
В М