Общество
Весело развлекаться и ругать Путина? Вот станет Прохоров президентом, будете тосковать по сегодняшним временам.
Никогда вор НЕ будет президентом....)))))))))))
Это анекдот такой?
Не переживайте: прохоров не президенство получит, а от селедки уши.
Согласен с тобой.
Какие славные анекдоты про Брежнева были в своё время,
так жаль!
Их, естественно...
так жаль!
Их, естественно...
Уж Прохорову вообще не с чего им стать.
ЧУРов тебя...
Не дождусь, когда выборы закончатся. Все равно, кто станет президентом. Агитаторы постарались....
на нынешних выборах вариант равный нулю
прохоров для начала пусть хоть семью создаст, а потом в президенты лезет
Нуржан Жексембаев
Причем тут семья, он жестокий человек, и все его интересы и достижения-в личном обогащении.
Хосподя.. . Хуже, чем в 90-е не будет. Ну эт доя меня. Я уж не говорю о тех кто пережил индустриализацию, коллективизацию, войну и послевоенное время...
Нуржан Жексембаев
вот будет именно как в 90-е
Вы пугаете ежа голой жопой. Разницы почти никакой не будет. Это два брата акробата.
Да ладно кликушничать... пуганные и смертью Сталина, Брежнева, Ельцина.... чаще нужно менять президентов... может быть и тосковали бы поменьше....
Согласен с тобой. Многие любят обвинять других людей в своих бедах, а как до дела дойдёт, так на жопах сидят.
А вы так не беспокойтесь, Будет ваш Путин у власти. И страна валится дальше будет, и власть кумовская ваша будет, всё будет. . только людей русских не будет.. . вымрут основательно и убегут из России остатки кто в голове с мыслями о том, чтобы жить, а не выживать.
А вот мне невесело, а плакать хочется. А Прохорова как-то не боюсь. Профессинал-управленец лучше, чем гебешник.
Нуржан Жексембаев
Конечно профессионал. И вполне профессионально отожмет народ "досуха"
Ильмира Кувандыкова
УЖЕ отжали - другие. А насчет того, что пугаете Прохоровым, перефразирую Л.Толстого: Вы пугаете, а мне не страшно.
Россия сейчас-это гнилое изнутри яблоко, и красивое снаружи. И это из-за таких как вы, трясунов за собственное временное благополучие
Ну дураки хоть и есть, но не на столько же :)))
А нафига выбирать из двух зол? ! Можно проголосовать за Миронова например...
Сто пудов станут.. . Прохоров ещё когда куском говна был предлагал 12 часовой рабочий день. . А презиком станет вооще на работе жить заставит гад,, , и налоги поднимет.. .
запросто.... чем черт не шути: , а интересно было бы посмотреть...
Буду плакать и звать хороших евреев обратно?
Нуржан Жексембаев
А что, Прохоров плохой еврей?
Весело? плакать надо .