Общество

что будет с Россией если президентом станет Прохоров?

Artyr Kariy
у всех будут ёмобили, ёзарплаты и ёденьги
Римма Талипова
Лучший ответ
Безмерная корысть представителей крупного капитала захвативших власть в стране приведёт страну к окончательному разорению, и бунту, для подавления которого будет установлена диктатура крупного капитала, а такая диктатура называется фашизмом.
Фашизм захвативший власть, агрессивен и беспощаден к народу ради удовлетворения корыстных классовых интересов правящего паразитарного класса.
россия станет куршавелем)))
Sany1296 Trumm
Заметите только в Новый год - поздравление будет звучать с высока. ))
Абсолютно ничего не изменится
у многих кошельки станут такими же как у Прохорова
Ayozkhon Djabbarov
Ничего. Просто население поубавится.
Серега В
все мужики станут холостяками.
Андрей Саторов
Не писай в рюмку! Президентом он не станет. Просто исходя из логики. Тут конкретный пример (спасибо) , что деньги не все решают. Прохоров это то, против чего боролись наши (мои) деды. И прадеды Я не хочу никого оскорблять, но Миша (!!!) законченный мудак И унижать никого не хочу, но Прохоров в общем то может быть директором бензоколонки. Хороший лесничий из него может получится, я так полагаю. Можно даже его инженером ЖЭКа сделать, хотя образование у него не позволит. Ну, с испытательным сроком.
Ольга Наумова
"Два метра жадности" – так Мойшу Прохорова называют за спиной его сотрудники и компаньоны. Хотели бы вы иметь жену - жадину или мужа- жадину?
Анастасия Нелидо Окончательно убедился, что вы круглая дура.
Сегодня, это лучший выход для России.
Успокойтесь и выспитесь в день уже не дураков, а идиотов, весь мир смеётся над нами, а мы всё решаем :кого выбрать?. Всё уже решили без Вас. Так зачем в этом цирке в клетке сидеть, раз "бандерлоги" так на последок хоть попрыгать, авось и удав Као не доползет, авось и не проглотит? ! У нас вся жизнь на авось, так зачем дёргаться?!
Значит путинизм продолжится до издыхания России.
Всё тоже самое, одно сплошное разочарование