Общество
Почему президент окружил себя такими людьми что реально страшно на них оставлять Россию если президента не станет?
каков поп...
не станет.. есстесссно...
ОНИ уже подготовились..
кто власть возьмет..
а народ и не спросят...
а народ и промолчит..
пингвины.. бля...
ОНИ уже подготовились..
кто власть возьмет..
а народ и не спросят...
а народ и промолчит..
пингвины.. бля...
Это не он себя окружил... Это они его окружили....)))
Самое смешное, что на них и так Россия. Президент не змей Горыныч о ста головах и у него в сутках не 100 часов, не стоит переоценивать его возможности. А ежели президентсвовать по 20 лет то так или иначе оторвешься от реальности и всецело будешь зависеть от собственных подчиненных, которые будут является единственным связующим звеном между тобой и народом.
Точно страшно... Кругом одни овальные ксюшади и прочая пропиндосская шелупень.
других все равно нет
Лиля Харченко
убили?
будем надеятся что после путина в стрне появится такая сила которая сможет погрозить пальцем федералам и едросне, мол давайте честно проведём выборы, это могут быть и олигархи и какая то партия или обьединение партий хз
Страшно ЕМУ или вам?))
Так это и есть его ХПП - чтобы страшно без него было вам!
На этом вся вертикаль и построена!))
ОН сам такой как его окружение.
Кто
Они уже давно свили себе гнёзда в других странах и получили тамошнее гражданство . Если что, то они первые покинут Россию, прихватив побольше ценностей и денег . Недаром среди этих стало модным иметь коллекции золотых с алмазами часов - они мало места в чемодане занимают ...
Ну среди ельцинского окружения нашелся же, или нашли.
Хоть там чётко готовили приемником Немцова.
К сожалению наш азиатский менталитет, боится «как бы чего не вышло», если сменится власть в стране. Мы привыкли, что нами управляют люди, пока не помрут от старости. Князья, цари, Сталин, Брежнев, 4 срока Путин тащит службу и нам страшно менять что то. И этому следуют и другие бывшие союзные республики СССР. Конкретно, вся наша Азия и Белорусь не исключение