Да янкесы вообще одурели от политкорректности! Запретили в школах Тома Сойера только потому, что он там негров называет неграми! Дык не было во времена Марка Твена слова "афроамериканец"!!!!И почему до сих пор нет "китайцеамериканцев" или "французоамериканцев"????
Следующий президент США или баба, или гей. Не удивлюсь, если лесбиянка.
Паноптикум, апофеоз апофигея, блин!
Общество
2. Почему президентом США стала нигра?
так в России ведь Бананы не растут
ракабама челАвека, она усё знать, понимати))))))))))))))))
:pokerface:
почему в Украине в Медуниверситете 90%арабов и негров? (не буквально)
Я думаю что он реконструирует свои джунгли и вернется на родину, хотя неприязни у меня к нему из за цвета кожи нету, по этому людей не судят
Потому что американцы соблюдают политкорректность :)
И не "нигра", а афроамериканец :)
Да он вааще не нигра. Больше араб или даже индус какой-то.
Насколько я знаю, баллотироваться на пост президента США может тот, кто достиг материального блага (а это не один миллион) . Расовая принадлежность значения не имеет. Стать президентом США по Конституции США может только гражданин США по рождению (либо тот, кто состоял гражданином США при утверждении Конституции) , старше 35 лет и проживающий в США не менее 14 лет. Барак Обама по всем критериям подходит^_^
P.S.Самым старшим на момент избрания был Рональд Рейган, впервые избранный в возрасте 69 лет и переизбранный на второй срок в возрасте 73 лет.