Общество

почему президент США прямые линии общения с народом не устраивает?

Зачем им прямые линии с народом, если у них прямые дебаты, где нужно отвечать на вопросы серьёзных людей о развитии страны, а не девочки, которая хочет новое платье, или мальчика, интересующегося жизнью президентской собаки.
Если у нас проходит прямая линия с народом, то это значит только одно: дебатов с политиками, которые владеют ситуацией стране и могут задать острые вопросы, снова не буде на новых выборах.
Вячеслав Политенчук
Лучший ответ
А не плевать ли?
Женя Мансурова
а сегодня он что делает ?
Igor Maks
Стесняется. Ну а если серьезно, то там свои традиции.
Не умеют.
"Его повернули в другую сторону" то есть работать не на благо народа, а на благо миллиардеров на благо НАТО и доллара.
Алина *****
так народ его не выбирает
Там демократия.... им это не надо.
Антон @ntox@
Ну его выбирали выборщики думаю он с ними и устраивает прямые трансляции
В США "прямые линии" народ президенту и властям устраивает, а не наоборот
Ой вэй! Почему Порошенуо не устраивает, почему США не устраивает, почему, почему +100 000 почему)
А почему в США двже в пустыне дороги лучше, чем в русских городах-миллионниках? Почему з/п выше? Почему 7млн граждан России с 90х уже свалило и живет в США если там хуже и нет прямых линий?
Aitugan Hjjk
Ну видимо ему твиттера и всяких других выступлений хватает. Ну и власти у него намного меньше, чем у нашего.