Общество

Почему Президент Узбекистана сумел заслужить уважение всего народа, а Путин у своего нет? Половина россиян в оппозиции

Наверно Каримов просто заботится о своих гражданах
Узбекистан !!!"Ташкент-город хлебный","Закрой двери-это тебе не Ташкент", ещё многое другое можно услышать об этом удивительном государстве. В начале скажу - Узбеков не удовлетворяет оплата труда и они вправе делать выбор либо выехать и быстро заработать, либо медленно, но видя детей и семью.
Россияне также выезжают в ШТАТЫ с этой же целью. Ноль проблем-нельзя осуждать.. . НО!! ! Уважение к своему ГОСУДАРСТВУ -дело чести и гражданского уважения себя.
А теперь о главном-народ. Вглядитесь в свои лица россияне, вы же все забыли что такое улыбка доброжелательность, уважение, помощь, массовые гуляния, семья состоит из 1-2 ребёнка.. . вырождаются ветви родовые вымирают. Узбекистан многодетный и семья- может выжить помогая друг другу. КЛАНЫ поддерживаются. Все в одной упряжке. Легче так.
Воспитание: с детства прививают уважение к старикам-свято. пусть не прав, но рот закрыт-уважение к старости, уважение к женщине. Не спорят- бесполезно, знают в борьбе силы тратятся, а за этот период и теряются средства. Гуманность терпение уважение. стоят на первом месте.
Ещё один удивительный факт -копируют и перенимают всё самое красивое хорошее и претворяют в жизнь. Прививают самые лучшие качества народов мира. Мудро? Мудро Дети растут беря пример со стариков а они в уважении. Что делается в России? Дети не уважают родителей, школу, друг друга- уничтожают ДУХОВНОЕ начало-это минус. А НАЧАЛО идёт от ДЕМОКРАТИИ - гнужна такая демократия? РАЗРУШАЮЩАЯ?
Ну и потом Узбек он податлив мягое, ласков, доверчив, трудолюбив, НО!! ! Это не баран которого можно горбушкой ...он внук НАСРЕТДИНА.. . а его знает ВЕСЬ МИР! делайте выводы.
И последнее -не КАРИМОВ держит народ в страхе и прочем как высказываются- ребята хорошо работают ФСБ и ОРГАНЫ Полиция нравов, и прочие. САМО УПРАВЛЕНИЕ держит, СИСТЕМА закручена на это!!!. Они никогда не допустят любого ПРЕЗИДЕНТА ОППЛЁВЫВАТЬ, ОБХАРКИВАТЬ и ГЛУМИТЬСЯ. _ЭТО ЛИЦО ГОСУДАРСТВО и ЧЕСТЬ.
Алёна Фролова
Лучший ответ
Павел Закусило Бесподобно!!!
Попробуй его не уважить, тогда узнаешь, почему.
С_Е_Р_Ё_Г_А M
Да больше половины узбеков и не знают своего президента, они уже давно здесь размножаются!
Антон Нарбут
Evgeniya Egorova Человек вправе жить там где хочет. У вас нет лица вы тявкаете кузькой и что с вами вообще вести беседы? Вы что сделали для своего государства? Будь занят тут бы вряд ли был деловые не могут в инте торчать. а всё туда же.
Для начала там нет демократии да и вся оппозиция по тюрьмам сидит.
Tov.tov2009 Tov.tov2009
Если бы заботился ---они не ехали бы тысячами в Россию
Ляля * Для того, что бы так говорить давйте начнём с того, что Узбекистан перенаселён!
Что быв лучше вам порнять объясню на примере: В Москву заселить ещё 20 млн. жителей и повесить это всё добро на обеспечение не Федерального, а на обеспечение городского буджета города Москва - это вам для размышлений.
За половину нетрепись. Ты и миллионной части граждан не знаешь, а берешься от их лица мнение отражать. Опросы, кстати, и демонстрации в поддержку говорят об обратном.
они его боятся потому что вот и не скажут ничего плохого. создается видимость что это уважение. зато у кого уже российское гражданство готово гадят его за милую душу
Aivaz Vale
Не говори о том, чего не знаешь. Там слово против сказал и тебя нет. Все. Исчез человек.
Madina Berdiyeva
Президентов выбирает народ, а кто не уважает, унижает, матом обзывают своего первого лица, то это признак вырождения нации. Так что какой бы не был человек Президентом то он достоин уважения и народ должен поддерживать его.
А Вам откуда известно о половине народа?: ) Кстати, завтра на работе у нашей уборщицы и грузчика -- узбеков по национальности, спрошу о заботе Каримова.
А правда что из бывших соц.. . лагеря едуть в москву заробатывать деньги ( подставой угоном и кражой)!!!
все правильно заботится, но его разворовывает окружение.. . Это твердый, волевой правитель и правильно делает держа народ в "ежовых рукавицах", поглядите что творится в Европейских демо государствах.. . в том числе в нашей, бессовестно ругают правителей и массовые демонстрации с погромами устраивают. У мусульман почитается уважать и слушать старших, а он старейшина, экономист безупречный, 20% за границей сородичей.. . это естественная миграция. Наших тоже не менее по всему миру бродят в поисках "счастья"! Так что он действительно заслуживает УВАЖЕНИЯ!!!
Anjela Sandu