Да, Саркози встречал Олланда и их приветствовали люди с обеих сторон, даже просто прохожие... Причем сторонники Саркози даже скандировали: "Спасибо, Николя!". Доступ был вполне свободен...
А вот когда Путин "воцарился", то центр Москвы вообще напоминал мертвый город: всех кого можно зачистили и все перекрыли... Я уж не говорю о том, что Медведев и Путин даже не показались народу...
Общество
Почему когда была инавгурация президента Франции, они с Николя выходили к народу, а Путин нет?
Так вы же сами и сказали, что в центре было пусто, это видели и все, кто смотрел инаугурацию.. . А представителей народа, народом избранного, в залах было много и с некоторыми он и за ручку здоровался, а кого- то и целовал...
Народ свой не боятся, а электорат уважают...
там высокоразвитое государство. а ...
"Страшно далеки они от народа"
нельзя сравнивать несравнимое
вот так они боятся тех, кто за них "голосовал"
у нас выходили к представителям от народа.
следующий раз выйдет.
Это только Ельцин и Горбачёв ходили по улицам, нынешняя власть с её 146% поддержки имеет другое представление о людях и жизни
Так ему с народом не повезло, такому умному и хорошему.
путин сэкономил на иннагурации. . это ж во сколько массовка обошлась. . если бы он к народу вышел.. . и так все программы тиви показывали...
Боялся яйцами забросают
Риторический вопрос.
А ты не видел репортаж из Франции, как там гуляли люди от радости с приходом Олланда, кто то от несчастья из за ухода Саркози аж ревел? Такого у нас не будет, пока у власти такие "люди" находятся... Это всё результаты деятельности президента... Увы, результатов правления Медведева что то не очень заметно... Да и Путин во время прошлого срока тоже не много что сделал, поэтому доверия люди к ним не имеют...
Боится наш царь своего любящего народа