Общество
Почему девки разделись перед президентом России? Ну чего этим феменкам надо было от Путина?
Чего они добивались? Ну выразить недовольство хотели, а раздеваться-то зачем?
А это если бабе аргументировать нечем и сказать нечего, то остается только сиськи показывать - практика каменного века.
Они ему объясняли.... телом
Девки разделись и перед Меркель: Путину понравилось, а вот Меркель-нет! :-)
Бизнес есть бизнес.. . ничего лишнего. Они не только перед Путиным разделись, а перед всеми, кто хоть что-то значит в этом мире.
показать что им нечего и некого стыдиться.
нынешним девкам не трудно, а очень легко загаляться, где попало. даже если никто особо не настаивает.
Хотели посмотреть как у Вовочки с импичментом!
Да ладно.. . Одно удручает - ему кажись понравилось)
Это из серии "закидать тухлыми яйцами", только эстетичней: ) Призвана вызвать такую же реакцию в СМИ, ажиотаж и привлечение внимания к проблемам с правами человека в России и т. д. . Цель достигнута, требуемая реакция от Путина получена, сработали хорошо.
Они так зарабатывали им кто-то хорошо заплатил. А в общем говорят же бабы дуры этот именно тот случай
потому что у них работа такая
а кому они нужны нераздетые
Статья из газеты Гардиан про хохлов (можно найти в интернете) «Проблема украинцев в том, что они белые.
По образу жизни, культуре, отношению к труду, по их поведению они абсолютно похожи на африканцев.
Но они имеют белую кожу и только на этом основании причисляют себя к европейцам и добиваются соответствующего к себе отношения.
Вот эта двойственность их натуры и ведет их к внутреннему дискомфорту и, как следствие, к завышенной, совершенно необоснованной, самооценке, а при столкновении с реальностью - обиды на других и агрессивности.».
Анютка Омельчекно
А ссылку можно? С каких это пор шеф-редактор Расбриджер допускает такие посты к публикации?