Общество

Президент России Владимир Владимирович Путин дал четкую и основательную оценку анимационной индустрии

в частности киностудии "Союзмультфильм".
Президент России считает, что отечественные мультфильмы влияют на воспитание детей,
он так же отметил, что анимационная индустрия - это вопрос государственный и этот
"положительный контент заслуживает большей поддержки со стороны государства".

Какой основной тезис высказал Президент России в поддержку анимационной индустрии ?
По словам Президента России Владимира Владимировича Путина отечественные мультфильмы влияют на воспитание детей, поэтому в них должно быть больше положительных вещей, а различные "стрелялки", которые привлекают внимание детской аудитории, могут нанести урон.

"Именно на анимации воспитывается целое поколение. И воспитываться оно должно
на сострадании, на любви к Родине, к ближнему, к природе. Все, что связано с
положительным контентом, заслуживает большей поддержки со стороны государства,
чем до сих пор, это тот случай, когда нужно поменьше заказывать, командовать и
побольше поддерживать", - считает Президент России
Владимир Владимирович Путин.
Anna Kuzmich
Лучший ответ
Был у нас, как-то, "лучший друг физкультурников" и "корифей всех наук".
Армянское радио отвечает:

Тезис, мезис!

сиди и смотри мультики. Развивайся творчески
Просто потихоньку внедряется идея идеологии. Ну так дурость же! Во всех странах идеология есть, а в России нет? Это с чего бы так?
Marina Esedullaeva
чёткая оценка от путина: мультфильмы это хорошо
обычная общая болтовня
Ктск Компания
Детей нужно воспитывать на добрых образах, а не на супергероях-убийцах.
Elena Kalbin
Екатерина Трубченкова Абсолютно верно.
После "Шрека" и "Битва за планету Терра" всё совковое воспринимается как блеклое и тупое уг. Чем оно собственно и являлось изначально.
Данил Образцов
Он лучше бы дал четкую оценку того, что он и его друзья сотворили со страной
Не слышал. Ну я и не ребёнок... В принципе новое простоквашино местами прикольное
Главное в эти мультики не стали бы пихать ракеты и попов