Общество

Почему люди глупые обвиняют президента России во всех грехах,войне и т.д. может виноваты жадные чиновники коррупционеры?

Нашли виноватого, из каждого угла несётся реальный бред что виноват только президент..

интересно включать голову народ не учили что ли?

Ведь президент говорит очевидные правильные вещи..
В одном частном интервью В. В. Путин сам чётко подметил о такой качественной стороне народа, как простоте, склоняющей носителя последней к беспрецедентному простодушию. Народ, который, цитирую - "О чём думает, то и говорит. Что говорит, о том и думает". Народу, в отличие от политической прослойки, не с руки выдерживать толерантные интеллигентные паузы, либо прибегать к многозначительным формулировкам и вычурным высказываниям. "Сказал - как отрезал" - это меч народа.

И да, пожалуйста, не заблуждайся, страной управляет не президент и не правительство! Огибая круг земли, всеми странами управляют БАНКИРЫ и ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАГНАТЫ.
В. В. Путин, как и многие, подобные ему, всего-навсего - старший менеджер холдинга (корпорации) под звучным названием Россия.
Глупые люди, увы, не понимают всей подноготной царящей картины реальности, потому и, как водится, говорят то - о чём, и как, думают. Таким простительно :)
Сергей Никитаев
Лучший ответ
Какие войны то?
Папф Папф
Хaхлы сами виноваты в своей войне. Им невыносимо пойти на условия Донбасса, потому что украинцы желают не мирной жизни с инакомыслием, а убийство непокорных.
Они так далеко не думают.
Kurmanbek Muratov
Светлана Капустина Союз офицеров России тоже так не думает? Ошибаетесь.
Если ты такой умный, в отличие от "глупых", то объясни откуда взялись жадные чиновники коррупционеры, кто их назначает, кто оброс ими как днище корабля ракушками, кто подмахивает всякие законы, которые только придумает Дума?
Любовь Войта
Опять бояре плохие?))))
У нас ВЕРТИКАЛЬ власти.
Усман Эфендиев
Рустам Нуриахметов но управляет страной не президент а правительство
Ты прав! Но жадные есть и будут. Какая бы власть не была! Жаль!
Сам и ответил.
Они же глупые.
Умные такого
не скажут.
Александр Гом
так как Путин не выгоняет коррупционеров, значит он берет ответственность на себя!
да-да

Царь хороший! бояре плохие! бизнесмены хитрожопые и несознательные!

а народ вообще ПИТАРАСЫ !!
Да, путин всегда ни при чем.