Общество
Вы согласны, что все это "байки", что Гайдар нас спас от ужасов Гражданской войны и т.д.?
Что как раз тем, что мы отвергли, пусть и не сразу, его реформы, - это наилучшее свидетельство того, что мы на самоубийственные акции не пошли бы. С обманом, тем более рекордным и ничем не лучшим Гражданской войны, не сразу же разберешься...
Согласны
То что Гайдар и Чубайс своими реформами и жесткой приватизацией спасли нас от гражданской войны это несомненно. Если бы все советское барахло как угодно не оказалось бы в руках у частников, уже через год началась бы война за красное наследство. Другого пути и самое главное времени просто небыло. Приватизация это конечно обман и грабеж, но это бескровный грабеж, и он конечно лучше чем гражданская война, масштабы и жестокость которой в России нельзя преувеличить.
Vladimir Bulbenko 2Ой Мир
Да. Умеют у нас всякую мерзость и мразь оправдывать...
но они же не будут прямо говорить, что он вор
Гайдар - это мальчик для битья. Там были иные главные герои из-за кордона...
а вот у меня при гайдаре бабло оставалось после жкх и жратвы, и при этом в магазах было что купить - от бытовухи до эксклюзива, и хватало
Vladimir Bulbenko 2Ой Мир
Главное, водку можно было купить... Скоро это же и про наши времена начну в таком же духе обелять...
Также как Путин с Медведевым спасают нас от голода!
Да за одну тарифную сетку спасибо ему большое, которую отменили сейчас недоумки из минэконом развития, чтобы показать свою огромную нужность.
Гайдар, Гайдар шагает впереди. Во времена оные (стара я однако) был ночной эфир с Гайдаром . Задали вопрос, что ж это за реформа, если на зарплату учителя, даже сапоги не купишь. Он на полном серьезе ответил: А кто ж вам сказал, что вы должны их купить сегодня, купите завтра, через год, два. И как это было назвать? Жизнь одна и жить, рожать и растить детей нужно было сегодня, а не завтра. И вот вам результат ,,,