Возможно, но лишь со взаимным поручительством друг за друга и если мы объединимся не в физические континенты или же единую партию, а желанием помогать ближним не меньше, чем каждый день помогаем самим себе... если научиться альтруизму, а не постоянно восседать на своём золотом кресле Эго. Если люди все же поймут, что все в мире связано- и нет войн, без их участия, и нет хорошего без их желания его сотворить.. .
Но пока еще большинству и так хорошо живется в себе самих и со своими уничтожающими общество и Землю желаниями поглощать, отбирать и ничего не отдавать в замен, кроме мусора... у природы пора учиться Гармонии, а не у политиков или же церковников.. .
Общество
Возможен ли идеальный МИР, без войн и т.д.?
Нет, вы же видите, что происходит, зачем так напрягать моск, если можно разбомбить гос-во и отобрать нефтяные скважины. Пока существуют проблемы с энергоресурсами, так будет всегда.
возможен, Я знаю, но не сегодня..
Да, надо лишь уничтожить всех политиков и церковников.
нет-это как жизнь и смерть
А зачем=)))
Так скучно тогда будет)
Для идеального мира много необходимо сделать, трудности, которые окажутся на пути к
этой цели, не все выдержат, хотя все, я уверен, желают!
Сможете ли говорить только правду? Часть людей уже осеется!
Сможете отказаться от денег (долларов) ? А после этого вопроса, останется еще меньше!
Сможете возлюбить ближнего? Еще народ отсеется, с кем строить идеальное общество?
И это еще не все. Можно построить идеальное общество по американски.
Научится лжи идеально, что бы комар носа не подточил.
Для этого переписать историю, по главным вопросам:
- русские "быдло", пьяницы, лентяи.
- Алла Пугачева еврейских корней.
- у русских нет истории, только дураки и дороги!
-образование не доступное для большинства
-пока переписывают историю, завести своих специалистов.
Работа тоже тяжелая, но за доллары поведутся, все сделают сами, вмешиваться не надо!
- русские "быдло", пьяницы, лентяи.
- Алла Пугачева еврейских корней.
только если он постапокалиптический и то вряд ли
наверно, все-таки нет.
Все возможно, было бы желание!!!!