Общество

Крым забрали как воры !!!Газ продавали по двойным ценам!! ! Я не говорю уже о сырных, конфетных, вагонных войнах и т. д. !!
Не думайте что есть желающие в Украине жить после этого хамства в каких либо союзах !!!Никогда этому уже не бывать !!!С хамлом жить будешь... и сам того же наберёшься !!!Донбасс... это максимум что может к вам присоедениться !!!
Да - всё что нажито не посильным трудом ...
Шас собака с милицией придёт !!!
Вот чё врёте-то? Крым сам к нам вернулся после Хрущёвской щедрости. Это Российский полуостров Славы и города там российские-геройские.
А вы хотели обсирать русских и Россию, унижать русских на востоке и ожидать, что они вечно будут вас кормить и терпеть ваше хамство? Все, теперь халуйствуйте у Штатов, а мы посмотрим
Полина Сидинина
С каких это пор Россия Украину кормила ???Проснись и пой !!!С вором жить и улыбаться ему ...это как понимать ???Уволь... как нибудь без вас проживём...
газ вам продавали даже ниже мировых цен. а дрючили вас, долбанов, свои же мафиозники в Киеве и накручивая процент на свой карман.... к стати когда должок вернете?
Мания величия? )))
кому ты нужен, болезный?
Полина Сидинина
Болезненные вы все уже там... никому ненужные как чума...

Людмила Куренкова
Супер. Ну бомба.
Ну нихатим. Мы жить в одной стране с такой мразью. Как яйценюх, турчинов и вся их западенская шобла. А вы скачите без нас.
Очень надеюсь, что этого не случится. Что разум в Донбассе победит бестолковую пропаганду. И все мы будем жить единой страной. А РФ будет только соседом.
Elena Charnal
ПОЗДНО. УКРАИНА БЛИН УБИВАЛА ГРАЖДАН. ПОДЛО ЖГЛА, С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ МИРА НЕ БУДЕТ.

Денис Бобрико
Кролики тоже саентологи !!)))
Вам дали газ за полцены вы отказались с криками "Москоляку на гиляку", вы призывали к уничтожению на Украине коренного русскоязычного населения и пытались через правый сектор провести взрывчатку в Крым, ..с волками жить и по волчи выть нормальные люди не хотят
Во Франции мальчиков попросили 16 мая прийти в школу в юбкахhttp://ria.ru/world/20140514/1007769301.html
Харьков надеюсь тоже от этого говна отвалится...
Это вы растащили Российскую империю на всякие Украины, Белоруссии, Казахстаны и т. д. Это вы воры.
Полина Сидинина
Это правительство СССР просрас всё что только можно было...