Общество

Когда в РФ закончится нефть и газ Эта страна способно будет существовать?продавая балалайки матрешки и т д

Алик Алекберов
еще есть полезные ископаемые, природные ресурсы, земельные участки, почки людей и т. д. - прорвемся, выживет сильнейший.
Дима Казанков
Лучший ответ
чем меньше ресурсов в стране тем меьше еврев в ней. а эта главная беда россии.
Сергей Смирнов
А кто задумывается над этим? В России обычно после думают. И что удивительно находят выход.
Школа С.ленинск
Когда люди отапливались исключительно дровами, они тоже наверно подсчитывали, на сколько поколений хватит леса. Но прогресс не стоит на месте и появились новые виды топлива.
Омар Хайям

То, что Бог нам однажды отмерил друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя
Постараемся с толком потратить наличные,
На чужое не зарясь, взаймы не прося.
Виктор Шефер
Алик Алекберов Люблю старого выпивоху и бабника Хайяма ))))
Балалайки и матрёшек будут делать те, кому мы будем лес продавать.
Кирилл Маркин
Алик Алекберов Вот народ насколько ленив Даже исконно свое хотят что бы другие делали ))))
Ночью я вынесу твою дверь и обкраду тебя.
Алик Алекберов Не выйдет Пес дома сильный и злой Да и пулю можешь схлопотать в лобешник
В Германии В. В. Путин на вопрос немецкого журналиста - "зачем Вы хотите делать так много ядерных станций? ",
ответил - "А Вы чем свои дома топить собираетесь, когда кончится нефть и газ? Останется только уголь и дрова. И то и другое есть только в России... "
Действительно, сейчас уже создали опытные образцы "плавучих" атомных электростанций. Аналогов нигде нет. Но через небольшой промежуток времени, они станут очень востребованы, пока не найдут другой источник энергии.

P.S.: в вики нашел статью на эту тему только что. Цитата: "разработанными ОАО «ОКБМ им. Африкантова» ", а ведь этот объект режимный.. . Там спроектировали первую ядерную бомбочку СССР, и.. . 4-ый реактор Чернобыльской АЭС О_О. Был там в музее.. . =)
Настя Рей
Алик Алекберов Прекрасно что в РФ есть такие проекты Хотя уверен что Запад тоже не бьет баклуши и готовится к несладкому будущему))))
Мы придумали жучки на электрощитках, мы придумали как добыть воду на дачный участок, без электричества, мы придумали включать телевизор шваброй. Нам впадло сходить в магазин, зато если пошли купили всё что нам нафиг ненужно, мир без Русских не выживет. Россия это сердце мира, и оно не перестанет биться! Плевать на политиков и интриганов, мы все в душе политики и интриганы, мы играем судьбой или она нами, но это весело! Нас не победить!
Тогда невозможно будет купить билет на параход в Хайфу.
Русские не сдаются!!!! нада будет... отберем!!!!